Затока. База отдыха Сезон

База отдыха Сезон находится в пгт Затока Белгород-днестровского региона, Одесской области, в очень выразительном уголке данного района. На Базе отдыха «Сезон» У вас появится возможность отдохнуть от ежедневной сутолоки городской жизни, каждодневных хлопот и броситься в поразительный мир спокойствия и беззаботности.

Нежный южный климат и, условия, разработанные для вашего отдыха, окажут вам помощь побыть наедине с природой и почувствовать тепло летнего бархатного песка и свежесть ласкового Черного моря. Домики для проживания присутствуют именно на прибрежной полосе, т.е. на песке. Водоснабжение из своей скважины с артезианской водой. Номера предполагают собой коттеджи летнего вида с эксклюзивным видом на Черноморское побережье, от класса «эконом» до класса «люкс».



Номера класса «люкс» содержат: телек, морозильник, кондиционер, удобства в номере, и еще круглосуточное горячее водоснабжение. На базе размещены охраняемая автостоянка, кафе-бар и благоустроенная земля с местами для отдыха. Бывалые повара кафе-бара «Сезон» хорошо удивят Вас элегантными яствами хозяйственной кухни, и еще сделают персональные заявки и помогут в организации фуршетов. На земли пляжа базы отдыха «Сезон» есть ряд услуг этих, как прокат шезлонгов, прокат водных велосипедов, скутеров и прочие разные водные аттракционы.

Наш адрес: Затока, Будакская коса, База отдыха Сезон

Ожидаем Вас отдыхать на Черном море в курорте Затока!

Затока. База отдыха Загар

Отель Морской