Затока. База отдыха Загар

Затока. База отдыха ЗагарБаза отдыха "Загар" находится в 100м от берега Черного моря, в экологически чистом курортном регионе Затоки (Каролино-Бугаз) на оригинальной песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой с Юга Черным морем, а с Севера - пресными водами Днестровского лимана, в 50км от Одессы. Спасибо оригинальным климатическим условиям, данная песчаная коса практически постоянно являлась отборным местом отдыха. Роскошный йодистым содержанием воздух, солнце, микроклимат лимана, изумительные песчаные пляжи из белого морского песка, содержащего кварцевые, фосфорные, йодистые соединения, морские соли, это все совместно содействует полноценному отдыху и оздоровлению людей.

 



Номера базы отдыха ЗагарБаза отдыха "Загар" присутствует именно на берегу моря. Пляж наступает именно за оградой базы отдыха. Хотящие ближе познакомится с нашим краем имеют все шансы поехать на автобусные экскурсии в старинный мегаполис Украины Белгород-Днестровский (имеющий место быть наиболее 2500 лет).

 

С посещением раскопок античного мегаполиса и памятником оборонного архитектуры среднивековой прочности, и еще в Одесский дельфинарий, аквапарк, катакомбы. Адрес: Затока, Ст. Лиманская Любые 15 мин. с ж/д вокзала и автостанции "Привоз" из Одессы ходят маршрутки. Цена проезда в 2010 году 15 грн.

Затока. База отдыха Морской

База отдыха Вестра