Затока. База отдыха Вестра

Затока. База отдыха ВестраБаза отдыха Вестра присутствует на берегу Черного моря, в местечке Затока. База отдыха Вестра имеет личный песчаный пляж с пологим морским днищем, комфортным и не опасным для плавания. Единая площадь земли - 5,5 га.

В местечке размещены торговые центры, рынки, филиал взаимосвязи, аптеки. Множественные кафе, бары, рестораны, дискотеки и ночные клубы Затоки обрадуют Вас собственным гостеприимством Инфраструктура: бар, пляжный волейбол, морские аттракционы, экскурсионные программы Автомобильный транспорт: автостоянка (10 UAH/сутки) Врачебные предложения: необходимая поддержка Расчетное время: 9.00 (воздействие путевки наступает с 9.00 в сутки заезда и завершается до 9.00 в сутки выезда)


Проезд: от ж/д вокзала в г.Одессе электропоездом либо маршрутным такси № 560 на г.Белгород-Днестровский до ж/д. ст. "Бугаз" в пгт. Затока, затем от остановки в пгт. Затока, отмеченной на схеме символом, маршрутным такси № 6 (г. Белгород-Днестровский - "Дорожник") до базы отдыха "Вестра" от автостанции "Рынок "Привоз" маршрутным такси № 560 либо автомобильным транспортом по Овидиопольскому шоссе до пгт. Затока, затем от остановки в пгт. Затока маршрутным такси № 6 (г. Белгород-Днестровский - "Дорожник") до базы отдыха "Вестра"

Затока. База отдыха Портовик

База отдыха Прибой