Затока. База отдыха Прибой.

Затока. База отдыха ПрибойБаза отдыха Прибой находится в начале пгт. Затока на станции Лиманская, на озелененной земли в 10 метрах от выразительного морского пляжа с чистым небольшим песком. Удаленность от индустриальных центров и абсолютное недоступность промышленных фирм дали возможность данному региону быть номером один в списке экологически чистых мест на Черноморском побережье. Это как раз то место, где возможно с уютом и при всем при этом недорого отдохнуть, оздоровить ребят, провести weekend. Пологое песчаное днище моря делает великолепные условия для плавания. Курортный сезон с начала мая и до конца сентября. Средняя дневная температура воздуха летом в пределах 30 градусов, температура воды 19 - 25 градусов.


 К предложениям отдыхающих: охраняемая стоянка на земле базы Прибой, теннисные столы (ракетки, шарики, сетки у администратора), бильярд, мангалы-барбекю. На земли базы наличествует столовая с наилучшем и доступным 3х разовым питанием.

Приверженцам интенсивного время провождения предложат на пляже: виндсёрфинг, кайтсёрфинг, водные горки, очень интересные полеты на парашюте, рыбалку, пляжный волейбол, прокат скутеров, песчаных квадроциклов, морских велосипедов, лодок и прочее.

Номера базы отдыха Прибой в курорте ЗатокаВ радиусе 200 метров от базы присутствуют продовольственные и промтоварные торговые центры, рынок, на котором возможно приобрести все, что имеет возможность пригодиться на курорте, и еще великолепные фрукты и овощи, многообразную рыбу, прекрасное вино и прочие продукты. Наличествует некоторое количество филиалов взаимосвязи, аптеки, междугородные таксофоны. Множественные кафе, бары, рестораны и дискотеки, такую как напрямик на границе пляжа, не обеспечат Вам соскучиться вечером. У вас появится возможность обнаружить многообразную кухню и отдых на каждый вкус: живая музыка, караоке, стриптиз и др.

По соседству размещено большое колличество баз отдыха, студенческих и детских лагерей с всевозможными видами отдыха. Вся курортная зона стойко покрывается операторами сотовой взаимосвязи КиевСтар, МТС, Beeline UA, Life ;) и др. Наши координаты. 67700 Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровкий, пгт. Затока, Лиманский курортный р-н, база отдыха «Прибой».

Добро пожаловать. База отдыха «Прибой».

Затока. База отдыха Эллада

База отдыха Изумруд