Затока. База отдыха Эллада. 

Затока. База отдыха ЭлладаБаза отдыха Эллада. Устали от ежедневной сутолоки и полагаетесь набраться сил наедине с Природой? Мечтаете провести некоторое количество дней, а может быть недель с наиболее ближайшим вам человеком? Быть может быть, желаете чуть-чуть отдохнуть сами, а заодно и оздоровить ребят? Так или иначе – вам в Элладу! Тут, напрямик на украинских берегах Черного моря, вас ждет неповторимый отдых, богов старинной Эллады! База отдыха Эллада находится всего в получасе езды от города героя Одессы, в самом центре именитого курорта Затока, что на косе Каролино-Бугаз, недалеко от Белгород-Днестровского, Белгород-Днестровская крепость знаменитого Аккермана древности.  


Тут в свое время причаливал к берегу знаменитый «Арго», возвращаясь из Колхиды с золотым руном и богатой добычей. Позднее на данных берегах слагал собственные сонеты Овидий, а о старинные стены Белгород-Днестровской прочности разбивались многотысячные орды завоевателей. В настоящее время данная старинная территория приглашает к себе друзей, угощает их душистым вином, презентует силы и свежее стремление жить! В Элладе, как и в Греции, есть все! Песчаная коса, на коей находится местечко, омывается ласковыми теплыми волнами Черного моря, а с иной – великолепными ласковыми водами практически постоянно спокойного пресноводного Днестровского лимана. У вас появится возможность подбирать место плавания исходя из собственного настроя причем даже в ветреную погоду может не отказывать себе в удовольствии поплавать, заняться водными видами спорта, рыбалкой либо подводной охотой.

 Номера гостиницы ЭлладаБаза отдыха Эллада – нежный морской климат, наиболее трехсот солнечных дней в году плюс прогрессивный уют и все блага цивилизации. Для вас – комфортабельные спальные корпуса с апартаментами, рассчитанными на каждый вкус. Базовый вариант размещения наших посетителей включает однокомнатные номера, рассчитанные на удобное размещение 2 человек и двухкомнатные номера для четверых постояльцев, впрочем по вашему желанию вероятны самые разные их комбинации. В любом из номеров вы обнаружите все нужное для качественного и полновесного отдыха: комфортные одно - и двуспальные кровати, нежные диваны и кресла, телек с широким выбором программ кабельного TV, морозильник с широким ассортиментом прохладительных напитков, кондиционер с дистанционным управлением, и еще великолепно оснащенные туалетные комнаты, снабженные передовыми ванными, душевыми кабинами и импортной сантехникой. Вас станет обрамлять беззаботность и покой – земля базы отдыха Эллада присутствует под круглосуточной службой охраны, а для вашего авто практически постоянно сыщется место в подземном месте для стоянки, где он станет ждать, покуда вам не захочется осуществить не очень большую прогулку по выразительным окрестностям.

Днем у вас появится возможность на отдых на белом как снег песке пляжа, сыграть в большой теннис на свежих кортах, навестить с интересной экскурсией либо персональным туром знаменитую жемчужину у моря - Одессу и Белгород-Днестровский, и еще 1 из самых солидных и великолепно сохранившихся на Украине крепостей - Белгород-Днестровскуюкрепость. И уж теплые летние вечера – проводить на дискотеке либо в бильярдном клубе Эллада. В полном постановлении наших постояльцев – прекрасный бар, реальная финская сауна, прогрессивный танцпол и отличная увеселительная программа как для совершеннолетних, но и для ребят! Побывав в «Элладе», вы непременно попытайтесь вернуться сюда снова.

 Наш адрес: Украина, 67700, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, центральный курортный регион, ул. Приморская (200 метров вправо от ж/д вокзала)  Откройте для себя превосходный мир первосортного отдыха - чудесный мир «Эллады»!

Затока. База отдыха Изумруд

База отдыха Эдельвейс