Затока. База отдыха Морской

Затока. База отдыха МорскойБаза отдыха Морской присутствует в регионе станции Морская курорта Затока, на так называемом Нешироком месте, где море и лиман наиболее недалеко приближены к друг дружке. Гостиница имеет передовую изящную зодчество и распланировку, ухоженную зеленую землю с зонами отдыха, беседками, барбекю, кафе, стоянку. Расстояние до моря 20 метров. 11 комфортабельных на базе отдыха Морской 2-3-4-х местных номеров дадут возможность Вам наслаждаться отдыхом, видом на море с лоджии перед Вашим номером. В номере есть все нужное для удобного отдыха - спутниковое TV, душ, туалет, умывальник, горячая и прохладная вода круглые сутки, кондиционер, мебель, 2 и односпальные кровати, балконы либо лоджии.


Цена проживания в 2010 году составляет в день за номер от 300 до 500 грн, исходя из номера и срока проживания. Стоимости имеют все шансы меняться, в следствии этого конкретную цена номеров на нынешний эпизод уточняйте по телефонным аппаратам администрации.

Номера гостиницы МорскойНа изящной, зеленой, ухоженной земли мини-отеля Морской есть беседки для отдыха, барбекю, летний душ, просторное кафе, в котором Вам предложат комплексное питание либо персональное рационах на ваше усмотрение. Цена комплексного 3-х разового питания составляет 80-90 грн в день на человека. Мини-отель Морской располагает во-первых к негромкому и спокойному семейному отдыху, проведению времени на пляже на морском берегу. Также, для приверженцев экстремальных видов спорта, вблизи с мини-отелем присутствует яхт-клуб, в котором У вас есть возможность заняться винд либо кайт серфингом. Наш адрес: Затока, ст Морская.

Ожидаем Вас отдыхать в мини-отеле Морской!

Затока. База отдыха Вестра

База отдыха Портовик