База отдыха Янтарь.

 

Затока. База отдыха Янтарь.База отдыха «Янтарь» находится в выразительном уголке Юга Одесской области – на берегу Черного моря – в Лиманском регионе Затоки. На золотисто песчаном пляже к предложениям отдыхающих есть бары, различные водные аттракционы, горы, скутера, катамараны, батуты, площадки для волейбола, надувные бананы, парашюты. Он делает не столько уют, свойственный морскому отдыху, но и владеет полезными свойствами.
База отдыха Янтарь разделена на 3 символических земли - Янтарь-1, Янтарь-2, Янтарь-3. Данное 3 жилых ансамбля разных по своему содержанию и предложению условий отдыха - каменные и деревянный коттеджи на 20 номеров любой и вместительностью по 100-150 человек.
Янтарь-1 - деревянный 3-х этажный особняк с комфортабельными номерами. Каменный 3-х этажный особняк отделанный сайдингом и комфортабельными просторными номерами. Янтарь-2 располагает торговым центром и кафе.  Янтарь-3 каменный 4-х этажный корпус, с одно и двухкомнатными номерами номерами, кухней, кафе, бильярдом.


Есть кроме того некоторое количество деревянных домиков.  Питание организовано в кафе и столовой, и еще ресторане на располагающейся рядом базе отдыха. Есть детская площадка, беседки, мангалы, зоны отдыха, немалая охраняемая парковка. База отдыха Янтарь предлагает прекрасные полномочия для отдыха и оздоровления, расстояние до моря - 100-150 метров, немаленький чистый пляж, на котором есть шезлонги и многое другое пляжное оборудование. В 100-200-х метрах от базы отдыха присутствуют дискотеки, рестораны, торговые центры, луна-парк, рынок, яхт-клуб на лимане и другие отдых. Зовем провести отпуск либо уик-энд под жаркими лучами черноморского солнца. Обнаружить нас возможно в адрес: Одесская обл., пгт. Затока, Лиманский регион, б/о «Янтарь»

Ожидаем Вас отдыхать!

База отдыха Изюминкка

База отдыха Нептун