База отдыха Нептун

Затока. База отдыха Нептун.База отдыха Нептун находится в великолепном Черноморском уголке, коий носит великолепное название Затока, а вернее в центральном курортном регионе, на свежем воздухе Приморской, приблизительно в 50 метрах от пляжа. Зеленая земля базы Нептун имеет в собственном постановлении деревянные домики, стоянку, зону отдыха с мангалом, телезал, стоянку, нередкие прогрессивные социальный санузлы и душевые, такую как с тёплой водой, на земле базы.
2-3-4-х местные домики имеют односпальные кровати с ортопедическими матрасами, морозильники.
Какие-либо домики располагают верандами и кондиционерами. Цена проживания в 2009 году составляет от 60 до 75 грн, с кондиционером - 75-85 грн в день с человека, стоимости имеют все шансы меняться, в следствии этого дабы обрести злободневную информацию на нынешний эпизод, обращайтесь в администрацию.


Номера базы отдыха Нептун.
Проживание 1 чел.место: июнь и сентябрь по 72 грн.(9 у. е.) в сутки; июль и август – по 90 грн. в сутки ( 11 у. е.). Питание: обед – 40 (5 у. е.) ужин – 30 грн. ( 4 у. е.); завтрак по желанию 24 грн. (3 у. е.).
Автостоянка - 15 грн в сутки (2 у. е.), горячий душ – 8 грн. с человека ( 1 у. е. ). С кондиционером на 20 грн. с человека дороже.
  Вблизи с базой отдыха присутствует много торговых центров, салонов сотовой связи sony ericsson, баров, кафе, ресторанов, дискотек и прочих видов отдыха, и еще рынок, обменный пункт, аптека. Наш адрес: пгт. Затока, ул. Приморская, 96а
Ожидаем Вас отдыхать!

База отдыха Политехник

База отдыха Премьера