Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Во Вьетнаме пройдет VII Международная туристическая ярмарка

VII Международная туристическая ярмарка - 2011 в городе Хошимин под девизом «Четыре страны — один маршрут» пройдет с 14 по 17 сентября 2011 года.

 

Новинка туризма - гастрономический тур

Часто в морозный зимний вечер особенно милы приятные воспоминания об отличном отдыхе: яркое солнышко, теплый песок, ласковое море. А еще лучше помечтать о грядущих выходных, проведенных где-нибудь на Лазурном Берегу….
 

 

«Бесплатное» путешествие по Лондону

Лондон – один из старейших европейских городов. Он славится не только своими вековыми традициями, но и богатейшим культурно-историческим наследием.

 

Замечательный отдых в Ялте

Территория Крымского полуострова всегда привлекала множество туристов своим теплым климатом и большим количеством достопримечательностей. Крым по праву считается курортной зоной и дает туристам все, о чем они только могут мечтать. Отдых в Крыму с советских лет считался недоступным, зато в последнее время приобрел статус отдыха на своей территории.

 

Рай на земле - Доминикана

Волшебное и романтическое приключение ожидает влюбленных в земном раю, как когда-то Христофор Колумб окрестил Доминикану. И, нужно отметить, это название оправдывает себя. Гармоничное сочетание колониального прошлого и современной цивилизации, а также неповторимая праздничная атмосфера, приправленная местным колоритом, - именно это главный признак того, что вы находитесь в Доминикане.

 

Бангкок

Бангкок в Таиланде, известный также, как "город ангелов", является крупнейшим городом Таиланда, и центром тайской культуры и традиций. Он разделен на 52 района и первое, что бросается в глаза в этом городе – его жаркий климат и сильные загрязнения. Но только тогда, когда Вы хотя бы немного исследуете его, Вам станет понятно, что такое настоящий Бангкок.

 

Романтическая Прага

Одним из самых красивейших городов мира, безусловно, является Прага. Город расположен в самом центре Европы на реке Влтаве.

Каждый год миллионы туристов посещают этот романтический город с узкими уличками, домиками с красной черепицей и башенками. Достопримечательности Праги не перечислить. Прага была основана в 1784 году, шесть городов объединились воедино и образовалась современная Прага. Ныне эти города являются кварталами.

 

Австрия, Вена. Церковь святого Рупрехта.

Однажды, гуляя по Вене, столице Австрии, я увидела красивую старую церковь и решила в нее зайти. Оказалось, что это церковь святого Рупрехта, или , как ее еще называют, Рупрехтскирхе.

 

Увлекательное путешествие на Алтай

Увлекательное путешествие на АлтайГорный Алтай довольно часто сравнивают со Швейцарией. Здесь очень похожие горы, ущелья, долины, такие же бурные реки и бескрайние озера, отражающие небо и заснеженные вершины, только все это более родное, что ли?

Сюда, в азиатскую часть России, на Алтай мечтают и стремятся приехать абсолютно все любители экстрима, все альпинисты, скалолазы, поклонники сплавов через пороги, все любители красивой природы.  И такая поездка действительно оправдана!

 

Едем отдыхать на Борнео!

отдых на БорнеоОтдыхать на остров Борнео (он же Калимантан) едут люди состоятельные, те, кто ищет не обычных пляжных удовольствий, а чего-то большего. Любопытно, что этот третий по величине остров в мире принадлежит частично Индонезии, где его называют Калимантан, а частично Малайзии – здесь он известен под названием Борнео.

Индонезийская (большая) часть острова – это неповторимое смешение современных, фешенебельных отелей и оборудованных пляжей и нетронутых человеком уголков природы. Именно тут, в глубине джунглей, живет народ даяки – одно из последних «диких» племен в мире! К их деревням, расположенным близ Кандангана, можно добраться на лодках по реке. Изделия, которые даяки делают на продажу в качестве сувениров, тут можно купить гораздо дешевле, чем в крупных городах у перекупщиков.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода