VII Международная туристическая ярмарка - 2011 в городе Хошимин под девизом «Четыре страны — один маршрут» пройдет с 14 по 17 сентября 2011 года.

Об этом сообщил на пресс-конференции в городе Хошимин заместитель директора муниципального отдела культуры, туризма и спорта, Ла Куок Кхан. 

Цель ярмарки — продвижение Вьетнама, Лаоса, Камбоджи и Мьянмы как уникальных туристических маршрутов, усиление взаимодействия в развитии и использовании туристического потенциала каждой нации и стимулирование туристической отрасли. 

По мнению вьетнамского заместителя министра культуры, спорта и туризма, Хо Анх Туана, современная обстановка согласуется с задачами программы по развитию туристической отрасли, сформулированными членами ASEAN и расширяет региональную интеграцию на 2015 год. 
Также он сообщил, что приближающееся крупное туристическое событие Вьетнама будет называться - «ASEAN — один маршрут», на нем можно будет увидеть фото тараканьих бегов во всей красе. 

На сегодняшний день, различные государственные и иностранные предприятия Индии, Камбоджи, Тайваня, Лаоса, Гонконга, Индонезии, Малайзии и Австралии, зарегистрировались как участники туристической ярмарки.