Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Испанские пляжи закрыты из-за нашествия медуз

Было отмечено, что эти медузы живут лишь в водах южной части Атлантического и Тихого океана. Почему медузы оказались возле берегов Испании не выяснено. После обращений около сотни туристов в медицинские пункты, все были с ожогами после прикосновений медузы, власти установили запрет на купание. До какого числа будет действовать запрет неизвестно, власти попытаются выяснить причины появления океанской медузы в здешних водах. Многие туристы были расстроены, что во время своего пребывания на знаменитом курорте им не удастся вдоволь накупаться.

 

Достопримечательности Каира

Каир – самый большой город на африканском континенте. В этом древнейшем городе мира непременно должен побывать каждый человек.

 

Отдых в Алупке

Так как море нагревается в Алупке медленно, то и пляжный сезон на курорте начинается только в июне. Но зато длится до ноября.

 

 

Кения.

Безусловно, каждая страна обладает своей, уникальной историей. Кения – не исключение. Ей пришлось пережить тяжелые времена становления, завоевания, колонизации и долгожданного признания независимости. Одной из главных отраслей экономики стал туризм. И привлекает путешественников не столько незабываемая красота песчаных пляжей, сколько уникальная природа и многообразие животного мира.

 

Отдых в Анапе

Анапа – замечательный курортный город, который расположен на юго-западе Черноморского побережья Краснодарского края. Натуральные песчаные пляжи, смешанные леса, Кавказские предгорья, низменные равнины Тамани – все это Анапа.

 

Невероятные достопримечательности Греции

Греция не просто страна легенд и обрядов, расположенная на юге Балканского полуострова и омываемая тремя морями - это величайшее собрание исторических памятников, изумительнейших достопримечательностей и очень гостеприимных жителей, с радостью встречающих туристов.

 

Праздник Ханами в Японии

 

Отдых в Крыму: посёлок Малый Маяк

Мягкий уникальный климат Крыма делает отдых в посёлке Малый Маяк приятным и незабываемым. Этот красивый уголок расположен на Алуштинском побережье меж могучих горных массивов в непосредственной близости с реликтовым парком Карасан. Живописный ландшафт окрестных земель посёлка, такие как гора Аю-Даг, Птичьи скалы, мыс Плака, поражают своей необыкновенной редкой красотой. Наряду с природной красотой этого края огромный интерес для отдыха в посёлке Малый Маяк представляют старинные усадьбы и особняки князей Гагариных и Раевских.

 

Тройка лучших аквапарков Украины - море подождет

Аквапарк отличное изобретение человечества особенно в Украине, где огромное количество людей предпочитает отдыха на море.

 

XIII Кулинарный фестиваль пройдет в испанском муниципалитете Сан-Висенте-де-ла-Баркера

Двенадцать ресторанов примут участие в XIII Кулинарном фестивале Сан-Висенте-де-ла-Баркера, который пройдет в этом населенном пункте с 1 по 10 июля. Таким образом, этот фестиваль совпадет по времени с Фестивалем морской песни, а также с шестым фестивалем «Folk Cantabria Infinita».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода