Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Горячий Египет, горячие путевки, горячие головы

Ах эти горячие путевки, горячие головы летящие на встречу приключением и красоте природы, крае видов. И так я собралась съездить куда нибудь зимой, выбор остановился на Египте. А почему бы и нет? Эта страна давно уже меня тянула своей привлекательностью, интригами и тайнами еще со школы. Ох эти пирамиды, мумии, затерянные богатства, уйма приключений.

 

Санкт-Антон – фирменное блюдо Австрии

Санкт-Антон – курорт старый, заслуженный и самый дорогой в стране. Это марка и традиции, роскошная природа и великолепный сервис. Место, где одинаково хорошо проводить время днем на горных склонах и вечером – в ресторанах, барах и клубах.

 

 

Озеро Ханка

Озеро Ханка, площадью 4070 км2, расположено на границе Приморского края Российской Федерации (3030 км2) и Китая. Это пресноводный водоем является самым крупным на Дальнем Востоке. Не смотря на то, что в озеро впадает 24реки, оно мелководно. Его максимальная глубина составляет 6,5 м. Вытекает из Ханки всего одна река, под названием Сунгача.

 

Статуя Свободы

Какой памятник - символ американской свободы, известной во всем мире? Это - Статуя Свободы в гавани Нью-Йорка.

Статуя стала символом свободы в первой половине 20-ого столетия. Именно тогда миллионы европейских иммигрантов приехали в Соединенные Штаты судном и прошли через гавань. Статуя высокой леди, держащей факел, была радушным маяком.
 

 

Нувейба, Египет

Нувейба который еще не очень давно был небольшим и тихим городком Египта, сейчас является одним из известнейших курортов. Расположен он на Синайском полуострове, недалеко от Шарм-Эль-Шейха. На прекрасном побережье среди песчаных пляжей и пальм расположены отели. А знаменит этот курорт тем, что здесь прекраснейшие коралловые рифы с разными морскими обитателями. Этот курорт обожают не только драйверы, а так же те кто ищет уединение и покой.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода