Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Антисанитарный курорт в Украине ждет туристов

Популярный курорт Азовского моря, что в украинском поселке Кирилловка, по-прежнему ждет туристов на отдых, несмотря на то, что по требованию СЭС должен быть закрыт. Все дело в том, что СЭС не обнаружила здесь канализации и достаточного количества питьевой качественной воды.

 

Греческий курорт Кассандра

Самый густонаселенный район Халкидика это Кассандра. Для туристов здесь работают разного класса отели, таверны, которые очень нравятся посетителям, дневные и ночные дискотеки, бары и прочие развлечения. Для тех кто любит активный отдых, и не может ни минуты усидеть на месте, существует огромный выбор видов насыщенного, активного отдыха. На полуострове очень много приезжих семей, как с детьми так и без них, много молодежи и конечно местного населения. Живописные пейзажи полуострова и чистое синее море дарят отдыхающим здесь туристам прекрасное настроение и ощущение удовлетворенности.

 

В одном из крупнейших дендрариев Европы открылся новый сезон

9 апреля французский парк Arbofolia вновь распахнул свои двери для всех ценителей природы.

 

Туры по Софии проходят на английском языке

Туристы, проводящие свой отпуск в Болгарии, смогут не только познакомиться с этой страной поближе и осмотреть достопримечательности, но и прогуляться по Софии в компании профессиональным гидом, который говорит на английском языке. 

 

Золотые пески Болгарии

Известный болгарский курорт Золотые пески находится на территории национального парка «Золотые пески», всего в восемнадцати километрах от Варны. Этот курорт является эталоном экологической чистоты, он даже награжден «Синим флагом». Этот курорт хорошо подойдет для активных туристов, поскольку тут они найдут огромное количество водных горок, всевозможных аттракционов, как для родителей, так и для их детей. Любители бурной ночной жизни, так же будут себя комфортно чувствовать на Золотых песках.

 

Турция: отдых Стал ещё Более Привлекательным!

Турция - одна из самых ведущих туристических держав современного мира. Эксперты отмечают, что туристов в основном привлекает в страну теплый климат, невероятно красивые пляжи и комфортабельные гостиницы, потрясающие своей красотой природные ландшафты, а так же облегченная визовая система и упрощенная юридическая процедура, связанная с приобретением недвижимости.

 

Шоп-туры

Шоп туры это возможность с пользой совместить отдых и покупки. Основными пункты назначения для Шоп-туров являются те страны, где обычно представлен отличный выбор качественных товаров, а правила на таможне довольно либеральны.

 

 

Незабываемый отдых в экзотическом Тайланде

Тайланд – это самое доступное и основное место отдыха во всей Азии, сюда постоянно возвращаются те, кто хоть один раз здесь побывал. Когда туристы приезжают в Тайланд они сразу же забывают обо всех своих проблемах и заботах.  

 

Копенгаген: увлекательная экскурсия

Данию пока нельзя отнести к популярным туристическим странам. Но абсолютно все, кто все же приезжает в эту замечательную страну, обязательно оценивают очарование и необычную красоту Копенгагена – столицы древнего королевства.

 

Крепость "Орешек" или Шлиссельбургская крепость - знаменитая достопримечательность недалеко от Питера

Крепость «Орешек», известную также и под названием Шлиссельбургской крепости, можно по праву назвать одной из самых знаменитых русских крепостей. Это уникальное укрепление уже несколько веков высится над водами Ладожского озера и Невы, прямо напротив города Шлиссельбург.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода