Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Богат тот, кто хоть раз бывал на Байкале

Байкал удивителен. Вода прозрачна необыкновенно, так, что видно сквозь неё как сквозь воздух; цвет у неё нежно-бирюзовый, приятный для глаз. На Байкале всегда наплыв туристов, люди отдыхают с удовольствием.

 

Французский отель Mermoz преподнесет дамам на 8 марта удивительный подарок.

Во Франции в Тулузе располагается отель Mermoz, который подготовил удивительный подарок очаровательным дамам в Международный женский день, который празднуется восьмого марта.

 

Пангкор Лаут – курорт Малайзии

Небольшой остров под названием Пангкор Лаут расположился на западном побережье полуострова Малайзии. Очень известный райский уголок у западного побережья Малайзии, который является излюбленным местом отдыха миллионеров со всего мира. Это самый элитный курорт Малайзии, один остров – один отель. Этот остров поражает своей красотой, бесконечно можно с удивлением восхищаться великолепными золотыми пляжами и буйству ярких красок тропического заката, настоящий райский уголок. Как будто остров специально создан людей, которые ищут полного уединения и покоя.

 

Курорт Рогашка-Слатина представляет новый отель

На востоке Словении располагается знаменитый курорт Рогашка-Слатина, на котором в апреле будет открыта пятизвездочная гостиница Aleksander, разместившаяся в историческом здании начала двадцатого века.

 

Туристы осмотрят здания Антонио Гауди с помощью аудиогида, доступного и для iPad 2

В испанском городе Барселона располагаются многочисленные архитектурные строения знаменитого на весь мир архитектора Антонио Гауди. На его архитектурные шедевры едут смотреть туристы со всего мира.

 

Испанская коррида

Отправляясь в отпуск в Испанию, вы, несомненно, посетите знаменитейшее состязание – корриду. Для тог, чтобы не показаться невеждой в глазах друзей, давайте разберемся в некоторых вопросах связанных с корридой.

 

Великобритания: красно-белые шесты у двери парикмахерских

Если вам довелось побывать в Великобритании, то вашему пылкому взору туриста несомненно приглянулись необычные красно-белые шесты, которые выставлены у дверей некоторых парикмахерских. Что е это такое? Давайте разберемся. А для этого нам просто необходимо будет отправиться назад в прошлое.

 

 

Главное о Турции

Эта информация для тех, кто в качестве страны для путешествия выбрал, всеми нами любимую Турцию.

 

Берлинский зоопарк

В 1874 году в Берлине появился зоопарк, который стал одним из самых известных в мире. По истине зоопарк поражает своими размерами. За один день обойти все окрестности зоопарка практически невозможно. Посетителей завораживает каждый уголок этого парка, поскольку для каждой группы животных отведено отдельное место, которое благодаря создателям зоопарка максимально приближено к реальной среде обитания животных. Аллеи парка позволяют совершать неспешные прогулки и любоваться представителями животного мира.

 

Свитязь - озеро и посёлок

 На Украине, в Волынской области в экологически чистой зоне есть прекрасное озеро Свитязь. Оно входит в систему Шацких озёр. Длина озера составляет 9,3 км, а ширина - 4,8 км.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода