В долине Циллерталь, в Австрии расположен самый известный и самый крупный горнолыжный курорт Майерхофен. Это типичный курорт Австрии с довольно умеренными ценами и большими возможностями для катания. Для тех, кто любит разные виды зимнего спорта и туризма это настоящий рай. Для горнолыжников и сноубордистов наибольший интерес представляет долина, расположенная немного выше курорта, которая разделяется на четыре боковые, из которых юго-западная ведёт к Туксерскому леднику. В этом районе можно кататься на лыжах круглый год. Рядом с этим районом и вблизи него, расположены станции скоростных подъемников, которые позволяют довольно быстро добраться на снежные просторы в основном простых трасс, Пенкена и Ахорн. 

 

Также курорт предлагает большие возможности для различных зимних развлечений. Это и ночное катание на санках с освещением, и сноурафтинг - спуск с горы на надувном плоту, и спуск на автомобильной шине. А ещё полет на параплане или воздушном шаре, поездки в конных упряжках, катание на коньках, метание айсштоков на льду, плавательные бассейны, сквош, теннис, и многое другое. К услугам гостей множество баров, ресторанов, дискотек и клубов.

А в номерах отелей на курорте царят уют и покой которые создают граматно подобранные люстры и светильники, ведь именно осветительные приборы задают помещению настроение.