Эта информация для тех, кто в качестве страны для путешествия выбрал, всеми нами любимую Турцию.

 

Если вы хотите спокойно отдохнуть от повседневной рабочей рутины, тогда вам идеально подойдет город под названием Белек, в котором вы сможете поселиться в любом понравившемся вам отеле. например, пятизвёздочный отель Voyage Belek 5*. Он хорошо подойдет для пляжного отдыха.

Для активного отдыха следует съездить в Анталию или Кемер-города, знаменитые лучшими дискотеками в Турции.  Так же вы можете взять в прокат мотороллер, цена которого 25 долларов, залог-50. 

В любом отеле города Кемера вам могут предложить плавание на корабле, на котором устраивают дискотеки и включены напитки. А самое интересное, что корабль останавливается, что делает возможным, туристам искупаться в ночном море. 

Ещё Турция славится своими СПА-процедурами.  В основном там готовится острая пища. Рекомендую попробовать "чалму" (фарш, вложенный в лепешку). Так же там много мяса, кроме свинины и рыба, пойманная в местных водоёмах. Всё только высшего качества. 

Турция-рай для тех, кто приехал туда за шопингом. Цены там просто нереально низкие. Главное уметь торговаться с турками.  В качестве подарков можно привести сладости-орехи в сгущенке, выложенные слоями. Из сувениров-обереги или кальян. 

Сделайте правильный выбор. Удачи!