Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Романтика Крымского полуострова

 

Испанский курорт Косту-дель-Маресму

Уникальным по своему местоположению можно назвать Косту-дель-Маресму. Этот регион славится значительным количеством фруктовых садов, местные жители по этому поводу дали ему название «Берег фруктов». Благодаря приемлемому климату здесь собирается три урожая в год. Прекрасные фруктовые сады придают провинции ярких и живых цветов.

 

Непал - Королевство абсолютной красоты

 

 

Крокодилья ферма на острове Самуи в Таиланде

Крокодилья ферма на острове Самуи в ТаиландеЭкзотические пляжи, восхитительная восточная архитектура, сказочная природа – все это мы традиционно ожидаем увидеть, приезжая в Таиланд. Но это далеко не все, чем может порадовать отдыхающих эта удивительная страна!

 

Что стоит посмотреть в Судаке

Лето все ближе и для большинства это повод задуматься о том, где же провести отпуск. К сожалению, не самая благоприятная финансовая ситуация не позволяет многим отправиться в южные страны, вот и едет большинство желающих насладиться морем в Крым. 

 

Река Дальян

Река Дальян неспешно понесет лодку мимо гор с вырубленными в скалах гробницами лидийских царей и руин древнего города Кауноса.
Остановившись на несколько часов, вы увидите греческий театр, акрополь, римскую купальню, персидские городские стены, карийскую крепость и византийскую базилику. Такое сочетание культур привычно для этого региона Турции.

 

Тайские курорты возобновили свою работу после наводнения

В конце марта 2011 года в Таиланде прошли не традиционные для этого времени года осадки, которые были вызваны пришедшим с севера циклоном. Последствием непогоды стали катастрофической силы наводнения, которые затопили девять южных провинций Таиланда и унесли с собой жизни 54 человек. На сегодняшний день вода уже полностью сошла. Как сообщает Туристическое управление Таиланда, популярные курорты Пхукет, Паттайя, Краби, Самуи, Хуа-Хин, уже работают в обычном режиме. Международные и внутренние авиарейсы выполняют перелеты по расписанию. Полностью восстановлена переправа на пароме с островом Самуи.

 

В Чехии в замке Качина стартовал туристический сезон

В знаменитом замке Качина в Чехии, недалеко от Кутной Горы стартовал новый туристический сезон. Начался он с ярмарки кондитерских изделий.
Двор замка стал большим рынком, посетив который можно попробовать разнообразные кондитерские изделия.

 

Путешествие с ребенком - важные "мелочи"

Отдых с детьми - это здорово. Знание и выполнение некоторых тонкостей помогут вам сделать его действительно комфортным и незабываемым.

 

Фестиваль бразильского кино в Париже

Тринадцатый фестиваль бразильского кино в Париже пройдет в столице Франции с 4 по 17 мая демонстрируя кино и документальные фильмы в честь Нельсона Перейры Дос Сантоса.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода