Туристы, проводящие свой отпуск в Болгарии, смогут не только познакомиться с этой страной поближе и осмотреть достопримечательности, но и прогуляться по Софии в компании профессиональным гидом, который говорит на английском языке. 

Естественно, что туристы, отдыхающие в Болгарии, в общей массе своей, не владеют болгарским языком, а это приводит к недопониманию. Не зная языка, невозможно ближе узнать все тонкости и нюансы народных традиций, обрядов и культурного наследия. Если же вы не любите английский язык, то можете заказать Виллу Арнест Кисловодск - там все разговаривают по-русски.

Английский язык является универсальным и большинство туристов довольно сносно им владеют. Поэтому в Софии и были придуманы пешие экскурсии по городу в компании гида, рассказывающего о достопримечательностях Софии, культуре, традициях болгарского народа на английском языке. 

В течение двухчасовой прогулки, которая проходит дважды в день (в одиннадцать часов утра и шесть часов вечера) можно узнать много интересного и познавательного. Туристы, желающие совершить такие пешие экскурсии, собираются у Судебной палаты города и отправляются по выбранным маршрутам.