Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Автостопом по Америке?! Ну, Бог вам в помощь и Кольт в руки…

Одно из составляющих американской мечты – движение. Конечно не само по себе, поскольку двигаться можно и на беговой дорожке, а как проявление свободы в действии, путешествиях, приключениях. В наши дни путешествия автостопом уже перестали быть частью этой мечты, и можно сказать данное социальное явление уже даже не агонизирует, успокоилось и молчит. Раньше же поездки автостопом были явлением повсеместным охватывающим целые слои общества от студентов до военных, от хиппи до работяг.

 

 

Майерхофен – горнолыжный курорт Австрии

В долине Циллерталь, в Австрии расположен самый известный и самый крупный горнолыжный курорт Майерхофен. Это типичный курорт Австрии с довольно умеренными ценами и большими возможностями для катания. Для тех, кто любит разные виды зимнего спорта и туризма это настоящий рай. Для горнолыжников и сноубордистов наибольший интерес представляет долина, расположенная немного выше курорта, которая разделяется на четыре боковые, из которых юго-западная ведёт к Туксерскому леднику. В этом районе можно кататься на лыжах круглый год. Рядом с этим районом и вблизи него, расположены станции скоростных подъемников, которые позволяют довольно быстро добраться на снежные просторы в основном простых трасс, Пенкена и Ахорн. 

 

 

Андорра

Андорра расположилась на восточной стороне Пиренейских гор, между Испанией и Францией, на юго-западе Европы. Столица страны Андорра-ла-Велья. Вся территория Андорры находится в гористой местности и рассечена высокогорными долинами, а основная её часть расположена на высоте больше чем девятьсот метров над уровнем моря. С северо-востока на юго-запад страны тянуться реки Валира и Арьеж, а склоны гор усыпаны многочисленными небольшими ледниковыми озерами и источниками минеральных и термальных вод.
 

 

Турецкий курорт Эрджиес

Одним из весьма известных Турецких горнолыжных курортов, является Эрджиес. Курорт этот расположен на вулканических горах с одноименным названием. Горнолыжный курорт находиться рядом с Кападокией, от сюда к Кейсери примерно 25 километров.

 

Туры в Турцию для Вас!

Отдых в Турции известен во всем мире, и совсем не случайно эта удивительная страна на протяжении многих десятилетий притягивала к себе, как магнитом, миллионы туристов со всей планеты.  

 

В Лаосе открылся новый отель

Несмотря на то, что Лаос ежегодно посещают десятки тысяч туристов, открытие новых отелей в этом регионе явление довольно редкое. Поэтому каждая новая гостиница – здесь целое событие. Накануне сеть отелей компания Best Western, презентовала в Лаосе свой первый в этом регионе отель. Свои двери отель раскрыл в столице Лаоса Вьентьяне.

 

 

Первый фестиваль воздушных шаров открывается в чилийском городе Вальдивия

Сегодня в 21:00 часов состоится церемония открытия первого фестиваля воздушных шаров над Вальдивией на стадионе в парке Саваль.
Этот фестиваль проходит впервые в городе и продлится до среды. Центром событий мероприятия являются полеты воздушных шаров с 8 до 11 часов утра и вечером после 17 часов. В это время ветер в Вальдивии более благоприятен для воздушных суден такого типа и их пилотов.

 

 

Отель Chateau de Mery

Путешественники, желающие отдохнуть от городской суеты, найдут очаровательным отель Ch?teau de M?ry, который находится в тридцати километрах от Парижа. Отель построен в семидесяти метрах от замка Mery sur Oise, возведенным в четырнадцатом веке. Примечательно, что в замке Mery sur Oise проживала графиня Сегюр, которая знаменита своими художественными произведениями наравне с Ги де Мопассаном, Теофилем Готье и Жюлем Верном.

 

 

Полушница

Полушница (Iso?tes malinvernianum) – подводное растение, представляющее собой кустик из толстых стекловидных светло-зеленых нитей. Каждая нить наполнена множеством крупных воздушных пузырьков, которые при просвечивании солнечными лучами кажутся серебристыми. Происходит из Южной Италии, где растет в самых глубоких местах рек и озер.

 

Незабываемый отдых в Румынии.Cometa

Хочу рассказать вам о своём самом незабываемом отдыхе в Румынии. Никогда не мог даже подумать, что эта страна, окажется настолько приветлива и дружелюбна. Местные жители, которых мы встречали на улицах, улыбались нам, с радостью помогали нам учить румынские слова.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода