Несмотря на то, что Лаос ежегодно посещают десятки тысяч туристов, открытие новых отелей в этом регионе явление довольно редкое. Поэтому каждая новая гостиница – здесь целое событие. Накануне сеть отелей компания Best Western, презентовала в Лаосе свой первый в этом регионе отель. Свои двери отель раскрыл в столице Лаоса Вьентьяне.

 


Номерной фонд отеля насчитывает 44 апартамента. Он расположен в районе Francois Nginn Street.

 


Отель станет идеальным решением для тех, кому нужна спокойная умиротворяющая обстановка и в тоже время важно наличие вблизи отеля ресторанов, рынков, магазинов и достопримечательностей.


Номера отеля оснащены всем самым необходимым – комфортабельные ванные комнаты, удобные кровати, высокоскоростной доступ в глобальную паутину и многое другое.


При отеле есть собственный ресторан. Стоимость суточного проживания в Best Western Vientiane составляет 70$.  Сегодня сеть Best Western располагает 166 отелями на Ближнем Востоке и в Азии.  Главная задача компании – открыть в этих регионах к 2015 году 300 отелей с общим номерным фондом 60 тыс. единиц.

Но до Лаоса лететь долго и далеко. Совсем другое дело - северная Африка или Кипр. Климат позволяет отдыхать там грулый год, а вальяжный отдых в Тунисе на побережье запомнится вам на всю жизнь и обойтется не так дорого, как тот же Лаос.