Хочу рассказать вам о своём самом незабываемом отдыхе в Румынии. Никогда не мог даже подумать, что эта страна, окажется настолько приветлива и дружелюбна. Местные жители, которых мы встречали на улицах, улыбались нам, с радостью помогали нам учить румынские слова.

 Наш отель находился на первой береговой линии, 4 звезды. В отеле был бесплатный Wi-Fi и я наслажнадлся довольно быстрым интернетом с помощью ноутбука asus n61da-p920sfhdaw. В нём была замечательная возможность, выйдя из веранды сразу же очутиться на пляже. Неизгладимое впечатление оставил Парад Свободы. Более 80 тысяч человек приезжают как из Румынии, так и из других уголков Земли на это шествие. Разрешается делать абсолютно всё что угодно. Море положительных эмоций и музыка, льющаяся отовсюду, делают эти мгновения незабываемыми. Эту атмосферу нельзя передать ничем, ни словами, ни даже фотографиями. 


Рядом с отелем располагается ночной клуб Парадиз. Очень приветливый персонал, который абсолютно не понимает по-русски, но с ними легко можно было найти общий язык. Главным плюсом этого клуба был бассейн.


В кафе и ресторанах часто встречается меню и на русском языке. Перед отъездом и не думал, что отдых окажется настолько хорошим.