В Великобритании полным ходом идут приготовления к свадебной церемонии принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Туристы со всего света стараются спланировать отпуск таким образом, чтобы оказаться в Лондоне во время свадебных мероприятий. 
 

Те отдыхающие, которые проводят свой отпуск в английской столице, уже сейчас могут приобрести на память разнообразные праздничные сувениры. Например: коврики для электронной мыши разработанные английскими художниками, бульонные кружки, тарелки и чашки с портретами невесты и жениха или надписями " Кейт и Уилл навсегда", "Это должна(должен) была(л) быть я","Спасибо за выходной день" и множество других. Также все желающие могут приобрести копию помолвочного кольца Кэтрин- как дешевую (пятьдесят восемь долларов), так и подороже(полторы тысячи долларов).

    Помимо этих сувениров, в магазинах можно приобрести официальные свадебные сувениры. Это посуда из самого лучшего английского фарфора, изысканный дизайн которой одобрили новобрачные.  

День бракосочетания принца и его невесты в стране объявлен выходным днем.

Если же вы предпочитаете отдыхать на родине, то предпочтение можно отдать черному морю. Например, городу Ялта - гостиницы ялты цены в которых вас приятно удивят, предложат вам высокий уровень сервиса.