Всех любителей отдохнуть в горах Франции ждёт приятный сюрприз. Известная сеть гостиниц Best Western накануне открыла двери трёх новых отелей во Франции. Отели расположены в горах в вулканическом хребте Мон-Дор или в Альпах. Таким образом, на территории Франции общее число горных отелей международного бренда Best Western достигло 22.


Первый отель класса «три звезды» Best Western Le Panorama расположен в Мон-Доре. В номерном фонде отеля 40 комнат, бассейн с подогревом, сауна, лаунж-бар, spa-центр. Из окон номеров открывается незабываемый вид на заснеженные горные вершины.  Сутки проживания в двухместном номере отеля обойдётся постояльцу в сумму от 70 до 130 евро. 


Еще один отель класса «три звезды» Best Western Grand Massif открыл свои двери в Морионе. Здесь гостям предлагается 46 новых полностью оборудованных номеров, в числе которых – апартаменты, студии и стандартные. Две первые категории имеют уютные балкончики, с которых открываются виды на горы. Все номера оборудованы беспроводным доступом в глобальную паутину. При отеле работает фитнесс-центр и бассейн с подогревом. Ценник на проживание стартует от 50 евро за ночь.


Ещё один трёхзвездочный отель Best Western Alexander Park находится в Шамбери. Номерной фонд отеля насчитывает сто единиц. Все номера отличаются большой площадью. Проживание в стандартном двухместном номере обойдётся в 89-155 евро.

Во всех отелях используется только самое качественное противопожарное оборудование (fire equipment), гарантирующее гостям безопастный отдых.