Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Визы в Европу вскоре отменят

Дипломаты из России и Евросоюза, наконец, согласовали перечень необходимых совместных шагов, результатом которых станет подписание соглашения о полной отмене виз. После утверждения документа и выполнения соответствующих обязательств, предполагается заключение соглашение между сторонами о безвизовом режиме.

 

Ночной клуб «Godvil» (г.Рига)

Ночной клуб «Godvil» начал работать с 2008 года. Здесь постоянно проходят концерты с участием популярных музыкантов, спортивные и танцевальные шоу. Билеты на такие представления стоит покупать заранее.

 

Тржебонь, старинный город Чехии

Туристы, отдыхающие в Чехии, обязательно должны побывать в старинном городке Тржебонь, который насчитывает более семи веков своего существования. За это время город не раз перестраивался, что дает отличную возможность познакомиться с различными архитектурными стилями.

 

Кушадасы - курорт в Турции

Кушадасы – один из самых комфортабельных курортов в Турции. Название переводится как «Остров птиц». Привлекает туристов большим количеством исторических архитектурных памятников, пляжами с идеально чистыми водами Эгейского моря. На побережье множество отелей различных категорий, клубов, активная жизнь которых не утихает до самого утра.

 

Отель La Residencia на Майорке предлагает туристам катание на осликах

Гостиница La Residencia уже давно известна своими необычными и уникальными идеями по развлечению своих постояльцев. С 2010 года клиентам предлагается совершить прогулку на… осликах, а летом гости могут взять в аренду скутеры Vespa. Уединённый отель La Residencia расположен на горном слоне, рядом с деревушкой Дейа на Майорке.

 

Side-by-side на наших кухнях

Производители бытовой техники изо всех сил стараются сделать нашу жизнь комфортнее. Для этого ведутся постоянные разработки, усовершенствование существующих технологий. Это сильнее всего заметно в мультимедийных технологиях

 

Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды в Бангкоке, Таиланд

Таиланд! Произнося это слово как-то сразу представляется бескрайний пляж, голубое, чистое море, удивительные, роскошные отели и, конечно же, яркая, необычная, непривычная архитектура. И, естественно, приезжая в Таиланд, на любой из его курортов, невозможно не посетить его столицу, потрясающе красивый древний город Бангкок с его неповторимыми архитектурными памятниками.

 

Открыта экспозиция «Кровавому императору»

В «Вечном городе» в ближайшее время откроется экспозиция, которая посвящена императору Рима - Нерону Клавдию Цезарю, правившему с 37 по 68 года н.э. Посетители смогут увидеть великолепный дворец (точнее его остатки), расположенный на Палатинском холме, уже этим летом.

 

Япония открыта для туристов

Министерство иностранных дел нашей страны, как и многих других, официально изменило рекомендацию своим гражданам касательно поездок в Японию. Теперь никаких противопоказаний в отношении туристических и личных поездок уже не имеется, однако, все это действительно лишь в отношении районов, располагающихся далеко от областей, пострадавших от техногенных катастроф.

 

Испанские курорты для молодежи

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода