Ночной клуб «Godvil» начал работать с 2008 года. Здесь постоянно проходят концерты с участием популярных музыкантов, спортивные и танцевальные шоу. Билеты на такие представления стоит покупать заранее.

Дизайн концертного клуба, который находится на месте бывшего завода VEF, сдержанный, но очень элегантный. Просторный зал обустроен ярусами, на которых расположены столики с серыми кожаными диванчиками, большой сценой и черным глянцевым потолком. Для любителей ароматного табака есть отдельная сигарная комната. В ночном клубе «Godvil» очень большой танц-пол, что дает возможность вместить большое количество посетителей. Для VIP клиентов предоставляется уютный звукоизолирующий VIP зал, в котором можно посидеть с друзьями в спокойной обстановке. 

В Ригу можно съездить даже всего на несколько дней, например, можно провести выходные в отеле, ночью посещая местные клубы, а днем ходя на экскурсии.

В клубе, в основном, звучит русская и европейская музыка в стиле поп. Посетители – местные жители и туристы в возрасте от 18 до 25 лет. 
В баре клуба можно насладится не только разнообразные коктейли, но и международную кухню, включая японскую, а именно суши. Также есть сигарное и кальянное меню. Персонал с радостью поможет вам организовать и провести праздник любого типа. Ночной клуб «Godvil» работает в пятницу и субботу, с десяти вечера и до пяти утра.