Уникальным по своему местоположению можно назвать Косту-дель-Маресму. Этот регион славится значительным количеством фруктовых садов, местные жители по этому поводу дали ему название «Берег фруктов». Благодаря приемлемому климату здесь собирается три урожая в год. Прекрасные фруктовые сады придают провинции ярких и живых цветов.


Отличный местный климат, чистое и теплое море, а также большой аквапарк Мариленд притягивают сюда огромное количество туристов. Практически все гостиницы расположены вблизи от моря, поэтому их жильцы смогут без препятствий любоваться незабываемыми закатами, приветливым морским воздухом, золотистыми пляжами и чистым морем. Для юных туристов здесь работает небольшой зоопарк в котором родители вместе с детьми, смогут познакомится поближе с множеством морских животных. 

Перевести местную учебную литературу вам поможет бюро переводов. Например, в городе Москва бюро переводов предложит вам невысокие цены на перевод с испанского на русский.

Основными курортными центрами этого региона Испании являются Санта-Сусанна, Капелла и Сант-Поль-де-Мар в котором вы сможете увидеть одну из наиболее древних церквей во всей Каталонии. 
Практически во всех городах вы сможете найти чистые и широкие морские пляжи.