Гостиница La Residencia уже давно известна своими необычными и уникальными идеями по развлечению своих постояльцев. С 2010 года клиентам предлагается совершить прогулку на… осликах, а летом гости могут взять в аренду скутеры Vespa. Уединённый отель La Residencia расположен на горном слоне, рядом с деревушкой Дейа на Майорке.

 

Гости, вооружившись картами, могут спуститься к живописному морю, полежать на пляже или покататься по усыпанным цитрусовыми и оливковыми рощами холмам, с которых на Майорку открывается незабываемый вид. 

Тем парам, которые мечтают о романтическом приключении, рекомендуется посетить Баньяльбуфар. Этот небольшой город на краю острова славится своим великолепным видом на побережье. Также недалеко расположена красивейшая деревня Форналуч, известная своими ароматными лимонными и апельсиновыми рощами. 

Каждый скутер снабжен корзинкой для пикника, в которой можно захватить с собой еду. Каждый скутер для безопасности гостей застрахован, а отель предоставляет шлемы.  Аренда скутера на весь день обойдётся в 60 евро, на половину дня – 45 евро.