Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Турция. Пляж Олюдениз

Если вы хотите поплескаться в морских водах, но панически боитесь больших волн, то турецкий пляж Олюдениз – это для вас просто находка. Перевод названия пляжа Олюдениз звучит как "мертвое море" - очень спокойное, тихое.

 

Туристов по паркам Черногории будут водить квалифицированные гиды

Национальные парки Черногории с каждым годом пользуются всё большей популярностью среди туристов. В частности, по итогам 2010 года рост посетителей природоохранных зон Черногории составил 5 процентов, в сравнении с прошлым годом.

 

Хорватия, Дубровник

Первыми жителями крепости, где позже был основан Дубровник, были греки - беглецы с острова Эпидарус. Крепость соорудили приблизительно тысячу триста лет назад, и называлась она Рагуса.

 

Проекту Battle Proms аккомпанируют пушки

С июля по август месяц в Великобритании в известных особняках будут проходить концерты Battle Proms, направленные на поддержку ветеранов Торгового флота и Вооруженных сил страны.

 

Нью-Йорк приглашает на дни итальянской кухни

В нью-йоркском FIAT Gallery 1 мая прошел фестиваль итальянской кухни под названием Tasting Casa Barilla. «Звездный» шеф-повар Лоренцо Бони и его команда талантливых поваров радовали всех желающих особенными блюдами различных итальянских регионов.

 

Открылся новый сезон в финском парке аттракционов Linnanmaki

30 апреля 2011 года в популярном парке развлечений Linnanm?ki, расположенном в финской столице, открылся новый, вот уже 61 по счету, сезон. Гостей парка этим летом ждет множество приятных и неожиданных сюрпризов.

 

Курорт Coral Lodge – бунгало, тропический лес и коралловые рифы

Отдых в Панаме становиться более доступным для наших туристов. Доступные цены в этой стране порадуют отдыхающих в так называемый «мертвый» сезон (июль-октябрь).

 

Марибор приглашает в гости

В небольшой Словении располагается город Марибор, который станет в следующем году культурной столицей всей Европы. В городе уже готовятся к этому, величайшему в культурной жизни города, событию.

 

Новый маршрут замка Амбуаз

В нескольких часах езды от Парижа, в долине Луары возвышается замок Амбуаз, который уже давно является почетным членом списка ЮНЕСКО. Тысячи туристов ежегодно посещают замок для того, чтобы познакомиться с его историей. Замку Амбуаз есть что показать.

 

Французский горнолыжный курорт Ле Же

Ле Же является признанным курортом для лыжников обычного уровня и для семейного отдыха. Курорт находится в связке с Морзинем и горнолыжным регионом Порт дю Солей. Если ехать на автомобиле вы проедете всего 6 километров.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода