Отдых в Панаме становиться более доступным для наших туристов. Доступные цены в этой стране порадуют отдыхающих в так называемый «мертвый» сезон (июль-октябрь).

Придется по душе путешественникам отдых на экокурорте Coral Lodge, который начнет принимать гостей в июле. Постояльцы Coral Lodge смогут остановиться в одном из бунгало «палапа каситас», расположенных над водой. 

Хотя кто-то, возможно, захочет посетить курорт Анапа гостиницы в котором гораздо доступнее по цене, а дорога туда несравнимо дешевле.

Маленькие компактные домики, шестьдесят квадратных метров, покрытые тростником, отличное место для отдыха. В бунгало гости найдут все необходимое: две ванные комнаты с джакузи и душевыми кабинками, просторную спальню, гостевую комнату, уютную комнатку со стеклянным полом. А также небольшой балкончик с гамаками и маленький лофт. В каждом бунгало царит прохлада, ведь для удобства гостей в них установлены современные кондиционеры. 

Курорт Coral Lodge расположился в живописном местечке, с потрясающей природой и богатым животным миром. Тропический лес, чистейшие песчаные пляжи и коралловые рифы дадут туристам возможность отлично отдохнуть.