Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Отправляясь в Дубай, прочти брошюру!

Отдыхающие в Дубае туристы периодически попадают в неприятные истории и оказываются в полицейском участке. Многие такие случаи объясняются незнанием местных обычаев.

 

О чем нежно позаботиться в первую очередь – бронь отеля.

С какой бы целью каждый из нас не планировал поездку в другой город или страну, будь – то встреча с друзьями, учеба, туристическая поездка, путешествие или деловой визит, первое, о чем необходимо позаботиться

 

Орлеанская Дева.

Есть на Земле маленький город Руан. Те же высотные дома, торговые центры, где продаётся дорогая одежда известных марок, элитные духи, коньяки, а также множество других современных вещей. Но этот город просто заманивает туристов своей уникальной историей и великолепными архитектурными храмами.

 

Отдых в Подмосковье

Отдых в Подмосковье - это оптимальный вариант для комфортного, интересного и доступного отдыха. 

 

Речной круиз по Сене

На летний отдых возлагается множество надежд. Все непременно хотят испытать необыкновенные эмоции, максимальные впечатления, чтобы они на протяжении всего года подпитывали хорошее настроение.

 

В Египте открыли новые захоронения

Сакара – некрополь, который расположен неподалеку от древнего города Мемфис, теперь может порадовать своих туристов, новыми экскурсиями.

 

Секреты удачного летнего отдыха

Каждый из нас мечтает провести летний отпуск наилучшим образом, насладится морем, пляжем и беззаботностью, которую так щедро дарит лето. Существует несколько секретов, которые станут залогом успешного летнего отдыха, воспользуйтесь ими - и вы сможете в полной мере насладится летним отпуском!

 

Городок Мелник, крошечная гордость Болгарии

На юго-западе болгарской республики расположился крошечный городок Мелник, его население составляет всего четыреста человек. Несмотря на то, что городок маленький, о нем знают туристы и с удовольствием в нем отдыхают.

 

Очередное извержение вулкана в Исландии

В Исландии 21 мая недалеко от города Рейкьявик, являющегося столицей этого государства, наблюдалась активность вулкана Гримсвотн. В результате ее в воздух поднялись огромные столбы пепла, а аэропорты страны вновь оказались закрыты. После чего было закрыто и все воздушное пространство над этой страной.

 

Красота и благоухание Сада Роз очаруют туристов в Италии

Флоренция является жемчужиной Италии, и любой уважающий себя турист обязательно старается её посетить. Флоренция может предложить путешественникам много интересного: исторические достопримечательности, музеи, соборы, площади и памятники. Красивейший город Италии приглашает насладиться итальянским очарованием и гостеприимством.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода