Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Госфлотинспекция планирует внеплановую проверку судов

По все территории Украины главная государственная инспекция Украины по безопасности судоходства собирается провести проверку все малые суда, которые перевозят пассажиров на коммерческой основе. В планы инспекции будет входить проверка наличие соответствующих и действующих документов и лицензий на суда, которые нужны для произведения пассажирских перевозок, наличие и исправность спасательных средств, документы, которые подтверждающие соответствующую квалификацию экипажа, а также все необходимые требования по безопасности судоходства при перевозке пассажиров.

 

Ингосстрах принимает заявления от клиентов приостановившего работу туроператора "Лужники Тревел"

"Ингосстрах" стал принимать заявления от клиентов остановившего свою работу туроператора ООО "Компания Лужники Тревел". Об этом сообщил Дмитрий Мелёхин, начальник отдела финансовых страхований и профессиональных рисков компании "Ингосстрах".

 

Система «все включено» под угрозой

Популярная и удобная с точки зрения отдыхающих услуга «все включено» может быть запрещена на многолюдных туристических площадках Кипра. По словам руководителей отелей Кипра, популярность данного продукта плохо сказывается на туризме, как услуге. Речь идет о том, что недобросовестность, как туристов, так и туроператоров ставит под сомнение качество отдыха. Сама же система «все включено» грозит вывести из работы бары, клубы, рестораны и другие развлекательные центры туристического сектора.

 

Ялтинский порт пытается выйти из кризиса

Морской торговый порт Ялты перешел на новые условия по предоставлению работы, теперь все сотрудники порта в период навигации переводятся на договорную форму работы. При этом, контракты будут заключены не со всеми сотрудниками, часть рабочих администрация порта будет вынуждена уволить. Также принято решение о передаче на баланс города всего жилого фонда и инфраструктуры порта. Официально это решение озвучил начальник морского торгового порта Сергей Тараканов. По его словам многие социальные объекты приносят порту только убытки, так портовая поликлиника каждый год съедает более 1 миллиона портовых гривен.

 

В отеле Reikartz River Николаев состоялось открытие пляжного комплекса

Долгожданное открытие современного пляжа состоялось 30 июля 2011 года на территории отеля «Reikartz River Николаев». Reikartz Hotels Resorts – это национальная сеть отелей с европейскими стандартами гостеприимства. Собравшихся гостей приветствовали в ресторане «Старгород».

 

Forbes составил список самых опасных пляжей мира

Российская версия Forbes составила рейтинг из десяти самых опасных пляжей мира. При этом печатное издание указывало также, в чём же именно заключается опасность понежиться под теплым солнышком...

 

На крымской дороге киевлянин убил одного и покалечил шесть туристов

На крымской дороге один человек погиб, еще шесть, среди которых оказалось двое шестилетних детей, получили серьезные телесные повреждения. Все это случилось в результате дорожно-транспортного происшествия, при котором произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе крымского управления ГАИ.

 

В Мексике представлены новые археологические маршруты

Сразу десять археологических зон открывает для туристов Национальный институт истории и антропологии (INAH) Мексики. Первый в этом ряду парк Танкама, расположенный в муниципалитете Сьерра-Горда, что в 185 км серо-западнее Мехико.

 

Замечательная традиция оперы в крымском Евпатории

В Евпатории еще три года назад проводили концерт в связи с проектом города «Шедевры мирового искусства». В прошлом году организаторы решили повторить этот опыт, а на сегодняшний день стало понятно, что такие мероприятия становятся доброй традицией жителей Крыма. Каждый год в формате оpen air радуют зрителей своим исскуством знаменитости украинской балета и оперы, духовые и камерные оркестры.

 

Самое страшное интерактивное шоу в мире

В английском курортном городке Блэкпул на 1 сентября 2011 года окончательно запланировано открытие самого страшного мирового аттракциона. «Подземелье блэкпульской башни», а именно такое, не предвещающее ничего хорошего, название придумали его разработчики, будет повествовать туристам самые ужасающие и отвратительнейшие истории, связанные с этим курортным местечком.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода