Путешественники, желающие отдохнуть от городской суеты, найдут очаровательным отель Ch?teau de M?ry, который находится в тридцати километрах от Парижа. Отель построен в семидесяти метрах от замка Mery sur Oise, возведенным в четырнадцатом веке. Примечательно, что в замке Mery sur Oise проживала графиня Сегюр, которая знаменита своими художественными произведениями наравне с Ги де Мопассаном, Теофилем Готье и Жюлем Верном.

 


Отдых там поистине королевский, цены, соответственно, тоже. Но, вы всегда можете снять жилье неподалеку, забронировав его на сайте datscha-booking.com - так, вы сможете наслаждаться местной природой, и значительно сэкономить на проживании.

Гостиница Ch?teau de M?ry построена с использованием новейших технологий, призванных сохранить окружающую среду, и окружена живописным парком предоставляющим постояльцам возможность отдохнуть на лоне природы. 

Отель располагает семьюдесятью номерами, в числе которых несколько люксов. Интерьеры отеля декорированы в современном стиле, но присутствуют и элементы классического барокко.

К услугам постояльцев гостиницы – кафе, ресторан, залы для проведения фестивалей, и музыкальных торжеств.

Проживание в стандартном номере отеля – от ста восьмидесяти евро, в номере люкс – до пятисот пятидесяти евро.