Турция - одна из самых ведущих туристических держав современного мира. Эксперты отмечают, что туристов в основном привлекает в страну теплый климат, невероятно красивые пляжи и комфортабельные гостиницы, потрясающие своей красотой природные ландшафты, а так же облегченная визовая система и упрощенная юридическая процедура, связанная с приобретением недвижимости.

Отдых 

Турецкие курорты – это поистине земной рай, приправленный южным радушием и гостеприимством. С потрясающей, вкусной и разнообразной кухней, которая не оставит равнодушным, даже самого отъявленного гурмана. Колоссальный выбор отелей на любой вкус в зависимости от уровня. Невероятное количество мест для уединенного и массового отдыха и развлечений, от обыкновенных, до самых экзотических доступны тут всегда - где же ещё, как не в Турции, вы сможете и на море отдохнуть и в речные круизы сплавать?. А главное, что радует больше всего, это цены, они имеют огромный диапазон и гибкое разнообразие. Эксперты, так же утверждают, что цены на отдых останутся на уровне прошлого сезона. 

Экскурсии 

Экскурсионные программы, вообще отдельный разговор, историко-культурное наследие Турции неисчерпаемая сокровищница, былой Османской империи. Уверяем, вы получите яркие впечатления, так как здесь есть, что посмотреть. 
По множеству достопримечательностей Турция, пожалуй, не уступает даже Греции или Испании, но из-за недостающей информации еще не так известна, в сравнении с европейскими странами.

Фантастически красивое, уникальнейшее чудо природы Памуккале – природный ландшафт, созданный самой природой. Где белоснежные террасы из сталактитов, с которых стекает вода из особых горных источников. Вода из них обладает целебными свойствами омоложения, у вас будет удивительная возможность испытать всё самим и окунуться в бассейн Клеопатры. 

Недалеко от этого чуда находятся древний город Иераполис, его руины хранят дух античного Пергамского владычества. А так же, Некрополь, римские бани и многое другое. 

Недвижимость 

Любые современные апартаменты в Турции удобны, практичны и красивы. Рынок недвижимости в стране имеет широкий выбор разного уровня, вилл, домов и квартир - строительство в стране переживает интенсивный рост. 

Жилые комплексы, как правило, здесь имеют развитую инфраструктуру: магазины, спортивные комплексы, медицинские пункты, автостоянки, детские развлекательные комплексы и кинотеатры. 

Состоятельные граждане, желающие находиться подальше от городской сутолоки, могут арендовать или приобрести апартаменты в элитных районах, наслаждаясь приморскими бризами, красотами лесов или горными пейзажами Турции.

Практически все роскошные апартаменты, виллы и дома оборудованы шикарными бассейнами, самой современной техникой и сверхмодным внутренним дизайном. Арендуя такую недвижимость, вы сможете провести самое незабываемое время в своей жизни.