Тайланд – это самое доступное и основное место отдыха во всей Азии, сюда постоянно возвращаются те, кто хоть один раз здесь побывал. Когда туристы приезжают в Тайланд они сразу же забывают обо всех своих проблемах и заботах.  

Здесь есть очень много хороших отелей, например таких как: The Oriental, Le Meridien.
Тайланд имеет очень красивую природу. Здесь есть превосходные самые чистейшие пляжи с белыми песками, водопады, очень красивые зеленые леса и горы которые манят к себе своею красотою, также здесь имеются больше чем три с половиной миллиона кокосовых пальм. Такой природы как в Тайланде не найти больше нигде на земле. За счет того что в Тайланде такая обворожительная природа и самые лучшие пляжи во всей Азии туристы сюда приезжают целый год.

В Тайланде можно хорошо провести время, посетив шикарные рестораны с экзотической кухней, тайский массаж, а также разнообразные увеселительные заведения, в том числе и дискотеку.

В Тайланде можно сыграть в покер, ведь азартные игры не запрещены законодательством страны.

Одним из самых популярных пляжей в Тайланде есть пляж, который имеет название Патоны. На этом пляже есть множество различных развлечений. А для более спокойного отдыха есть пляж Панва.О.Пхукет Тайланд. Для полного уединения предоставлены пляжи Банг Пор, Мас Нам и Бор Пхуд и пляж Большого Будды, они находятся вдали от всей цивилизации.

Ежегодно в Тайланд приезжает больше чем шесть миллионов туристов.