Туристическая скретч карта мира Discovery Map World – лучший вариант подарка на Новый Год, который только себе можно представить. Особенно если речь идет о подарке для Вашего босса…

Традиция одаривать вышестоящее руководство уходит своими корнями в далекое прошлое. Отчасти ее можно сравнить с жертвоприношением суровым языческим богам, в надежде умилостивить их и завоевать благорасположение.

В наши дни проблема, что подарить начальнику на Новый Год, волнует практически всю взрослую работающую часть населения. Ежедневники, визитницы, галстуки, бутылки дорогого коньяка и элитного виски закупаются просто в неимоверных количествах. А ведь можно отойти от стандартного джентельменского набора и подойти к решению вопроса нестандартно, при этом полностью оставаясь в рамках делового этикета.

Отличным вариантом станет скретч карта мира, которая соединяет в себе положительные качества и удивительные возможности:

  • Интересный рассказ о путешествиях

Купите в подарок директору от коллектива туристическую скретч карту мира Discovery Map World, и ваш руководитель будет точно доволен. Такой оригинальный и необычный презент станет достойным украшением любого кабинета и поможет его хозяину в ненавязчивой форме продемонстрировать всем обширную географию своих поездок.

  • Высокое качество материалов

Карты выполнена на плотной глянцевой бумаге с применением высококачественной полиграфии и скретча, который не осыпается с течением времени и остается на положенном ему месте до тех, когда владелец карты не решит удалить покрытие с того участка, где ему довелось побывать.

  • Возможность выбора языка, на котором выполнены надписи

Скретч карта мира предлагается на двух языках – украинском и английском. Таким образом, может использоваться как подарок на Новый Год и шефу-иностранцу, и зарубежному партнеру.

  • Богатое содержание

Истинным ее украшением служат туристические символы. Эйфелева башня во Франции и гигантская статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, кенгуру в Австралии и медведи в Канаде превращают обычную карту в живописную картину. В комплекте прилагаются наклейки с изображением активных видов отдыха, которые помогут отметить и автомобильное путешествие, и велопробег, и катание на лыжах, и дайвинг, и поход на байдарках.

  • Стильный дизайн

При этом у карты есть рельеф. Безбрежная синь океанов и морей плавно переходит из насыщенного темно-синего цвета в светло лазурный. Сочетание с серебристым цветом защитного скретча делает карту очень изысканной и элегантной. Добавляют ей очарования и мотивирующие цитаты о путешествиях на разных языках, которые затейливой вязью вьются по периметру.

С Discovery Map World вопрос, что подарить начальнику на Новый Год, будет решен просто и с минимальными временными и материальными затратами.