элитное жилье на море

С каждым годом цены на отдых стремительно растут, поэтому большинство бюджетных туристов по-другому посмотрели на выбор места отдыха, да и к жилью. Если раньше люди не задумываясь брали разнообразные путевки, то теперь предпочитают путешествовать за свой счет, сами выбирая условия и цену. В этом нет ничего удивительного, ведь таким образом вы не только хорошо сэкономите, но и сможете гораздо больше увидеть.

Несомненно, самым популярным вариантом отдыха на Украине остается море. Поскольку люди не только хотят накупаться вдоволь, но и загореть, да и солнце, песок и волны любого приведут в восторг. Выбирая между Черным и Азовским морями, люди обычно предпочитают первый вариант. В особенности Одессу, поскольку для жителей западной части Украины она ближе всего.

Одесса приглашает на отдых. Коттеджи у моря - идеальный вариант

Одесса получила известность благодаря «пляжами и аттракционами на любой вкус». С жильем в Одессе проблем не будет, ведь туристическая столица прям таки переполнена разнообразными отелями, гостиницами, хостелами, а если вы отдыхаете с семьей, то вас удивит разнообразие коттеджей. Наиболее известный Arcadia Villa Apartments предлагает аппартаменты Вип класса. Если Вы располагаете бюджетом, то такой вариант точно подойдет. Просторные комнаты персонального коттеджа, кухня - студия, шикартная гостинная и задний дворик с зоной барбекю.

аренда апартаментов в Одессе

Одесса просто переполненна разнообразным достопримечательностями. Здесь можно найти множество памятников архитектуры и истории (известный Оперный театр, музеи и дворцы).

Для более активного отдыха, Вам просто нужно будет подобраться поближе к морю - лучший современный район города Аркадию. Здесь расположены и лучшие ночные клубы, торговые центры, аквапарк и рестораны. А забронировать жилье для комфортного отдыха можно просто по ссылке - http://arcvilla.com/cottedge/.

А какие еще есть альтернативы?

  1. Одним из самых известных Одесских курортов является Затока. Маленький поселок, в 60км от Одессы, уже давно перерос в курортный городок. Главная достопримечательность города – коса, омываемая Черным морем и Днестровским лиманом. Этот вариант идеально подойдет для тихого семейного отдыха, из-за наличия огромной развлекательной программы для детей.
  2. Город Южный также пользуется популярностью, особенно для бюджетных туристов, из-за невысокой стоимость проживания, по сравнению с Одессой. Но и развлекательная программа здесь не впечатлит так, как одесская.
  3. Уютный городок в Николаевской области – Скадовск является одним из лучших детских курортов из-за мелкого побережья. Говорят, что воздух здесь очень полезный, поэтому Скадовск стал таким популярным курортом для людей, желающих оздоровится на море. Но и развлечения никто не отменял: от прыжков с парашютом к путешествиям на пароходе.
  4. Не забываем про Коблево - по истине семейное местечко, опять таки, понравится детям. Ведь для них здесь было построено огромное количество без развлечения (аквапарк, луна-парк).

Летом на море просто уйма точек, где можно здорово провести каникулы, главное только выбрать место, а первоклассный отдых вам уже гарантирован.