Хорошим местом для временного отдыха является старинный город Киев. Этот город со своей историей, при чем, с не маленькой, вы сможете увидеть старинную архитектуру, побывать во многих музеях, а также посетить довольно-таки много фестивалей и ярмарок.

Любой турист, который хочет посетить столицу Украины, задается всего лишь одним вопросом: «Где переночевать в Киеве?». Отличным вариантом может стать как квартира в центре города, так и номер в отеле, который расположился недалеко от улицы Крещатик и Майдана Независимости.
Огромный плюс гостиниц и отелей города Киева в том, что вы сможете поселиться в любое время суток. Также вы сможете воспользоваться множеством услуг, благодаря которым вы всегда будете выглядеть потрясно и не переживать за ваш автомобиль или ручную кладь. «Сниму квартиру посуточно в Киеве», именно такой вариант размещения ищет множество гостей столицы, но, как правило, многие брокеры, посредники и даже хозяева квартир, завышают цену за проживание. В таком случае стоит внимательней относиться к поиску временного места для жилья. Чтобы сэкономить, получить максимальный комфорт, вам стоит обратить внимание на небольшие отели города, которые становятся все более популярными и востребованными среди туристов. Мини-отель на Лукьяновке станет правильным местом для временного жительства. Небольшой отель, который разместился в Шевченковском районе города, заменит вам дом на момент пребывания в городе Киев. Номерной фонд в 58 номеров разных категорий и классов даст вам  возможность выбрать подходящий вариант жительства.  В каждой комнате есть полностью все, что необходимо для комфортабельного проживания. Вы получите бесплатные кофе или чай, а также вам представится возможность воспользоваться множеством услуг, среди которых услуга беспроводного интернета. Вы с легкостью сможете узнать о всех событиях, которые происходят в мире, не только с помощью интернета, но и с помощью кабельного телевидения. Вид из номера на прекрасный центр города завораживает. Все необходимые удобства, такие как: санузел, душевая кабина и банные принадлежности, есть в каждом номере.  
Каждому туристу стоит побывать во многих увлекательных местах, которые пропитаны историей древней столицы Украины. Незабываемым местом, где вы сможете увидеть роскошную архитектуру, памятки культуры, прогуляться по набережной, а также посетить множество ресторанов, станет Подол. Именно этот район города пользуется невероятным спросом среди многочисленных приезжих гостей. Старинные дома, где проживали вельможи и великие писатели, Андреевский спуск, ярмарки, фестивали и многое другое – все это вы встретите на Подоле. Если вы захотите перекусить, вам не понадобится тратить время на дорогу, дабы найти приличное заведение с хорошей кухней и атмосферой. На Подоле каждый ресторан, каждое кафе и кофейня обладают магической, теплой, радушной атмосферой, вы попробуете блюда разных кухонь мира, при этом заплатите символическую плату.