Гостиница «Южный Урал» и конгресс-отель «Малахит» расположены в историческом, деловом и культурном центре города Челябинск.

 Гостиничные комплексы очень удобно расположены, радом находится набережная реки «Миасс», чудесный парк «Алое поле» и парк «Им. А.С. Пушкина», красивейшая пешеходная улица «Кировка», Гранитный столб «Нулевая верста», неподалеку от Главпочтамта по ул. Кирова, считавшегося отправной точкой дорог царской России из Челябинска во все концы великой империи. Такое расположение гостиниц может существенно сократить транспортные расходы постояльцев. В минутах ходьбы от отелей расположено здание администрации Челябинской области, администрации города, Челябинской городской думы, Законодательного собрания и Арбитражного суда.

Гостиница Малахит предоставляет услуги высочайшего качества в сочетании с оптимальными ценами. Номера отеля оборудованы согласно мировым стандартам гостиничного бизнеса. Комфорт номеров, изысканная европейская кухня ресторана «Green»,комнаты для деловых переговоров и семинаров, 3 -и зала для конференций и презентаций, оборудованных по последнему слову техники, предоставляют прекрасную возможность, как для ведения бизнеса, так и для отдыха. Бизнес-центр работает круглосуточно. Обустроена и прилегающая территория отеля, отель оборудован удобной парковкой для личного транспорта. Из окон отеля открывается прекрасная панорама города: набережная Миасс, Дворец спорта, концертный зал, цирк, торговый центр.

«Южный Урал» - это старейшая гостиница Челябинска, является архитектурным памятником. Гостиница может быть хорошим выбором для проживания спортивных групп, людей творческих профессий, работников культуры и шоу бизнеса. Находится на пересечении основных транспортных маршрутов, вблизи с основными госучреждениями, бизнес-центрами и торговыми комплексами. В гостинице можно снять номер, как эконом, так и люкс класса.

«Омская» - прекрасная гостиница, предоставляющая высокий уровень услуг, которая порадует Вас уютной и спокойной атмосферой, располагающей почувствовать себя как дома, находится в 10-и минутах езды от центральной площади Челябинска, рядом с городским сосновым бором.

Эти гостиницы Челябинска имеют очень хорошую репутацию у приезжающих в город людей.

Более 100 тысяч человек в год становятся клиентами этих гостиниц, предоставляющих проживание, комфорт и услуги высокого качества. Гостиницы предоставляют услуги бронирования номеров за 30 дней и скидку в размере 15% или ужин в качестве бонуса. Для компаний и организаций предоставляется возможность заключения долгосрочных договоров. Уровень обслуживания, гостеприимство и профессионализм персонала оставят в памяти приятные впечатления. В наших гостиницах Вы почувствуете себя VIP персоной.