Вы заняты поиском уникального презента для своих близких либо сотрудников по работе?

  Красочное изделие станет настоящей изюминкой интерьера как жилого, так и офисного помещения. Снимок, покрытый акриловым материалом, приобретает особую яркость и глубину. На современной продукции чаще всего размещают фотографии с путешествий, юбилеев, школьных выпускных, свадеб, профессиональных праздников.

Компания предлагает розничным и оптовым заказчикам выгодную цену печати на акриле. Товары изготавливаются с применением экструдированного акрила известного немецкого бренда Plexiglas. Прочный и надежный материал не содержит посторонних примесей. Картинка наносится при помощи высокотехнологичного оборудования OCE Arizona 350 GT, которое обеспечивает отличное качество снимков, которые с течением времени не теряют свой натуральный вид.

Как сделать картину своими руками?

Встроенный бесплатный онлайн конструктор дает возможность каждому клиенту разработать макет сувенира собственноручно. Для заказа печати фото на акриле необходимо произвести загрузку фотоснимков с компьютера или цифрового носителя. Профессионалы сервиса печатают эксклюзивные картины в таких форматах:

  • портретном;

  • альбомном;

  • квадратном.

Благодаря печати на акриле вы сможете реализовать различные креативные и нестандартные задумки. В бесплатной галерее можно найти разнообразные дизайнерские элементы для украшения шедевра. Для оформления заказа пройдите регистрацию на сайте и создайте свою учетную запись, что позволит накапливать бонусные баллы и тратить их на протяжении 6 месяцев.

В чем выгоды сотрудничества с FotoMe?

Стоимость печати шедевра формируется в зависимости от выбранного формата и тиража. Фототовары делаются на протяжении трех рабочих дней. На такой продукции отлично смотрится природный пейзаж, собственный портрет, архитектурное сооружение, а также ваши домашние животные. Приобретая картину в цифровой типографии FotoMe, клиенты получают:

  • быстрое оформление заказа;

  • высокий уровень сервиса;

  • доступные цены;

  • удобную форму оплаты;

  • своевременную доставку изделия в любую точку Украины.

Компания предоставляет возможность недорого заказать печать фото на акриле. Благодаря применению специальной коробки продукция будет в полной защите от повреждений во время перевозки.