Хотите развить в себе и своих друзьях смекалку, командный дух, но не знаете как? Элементарно. Посетите увлекательный лондонский квест. Одесса – это тот же Лондон. Достаточно ступить на порог этой захватывающей загадки, как вы поймете, что, благодаря эскейп-развлечениям можно легким движением руки превратить столицу юмора в Бейкер стрит.

Как научиться мыслить нестандартно? Элементарно!

Квесты в Одессе позволяют научиться мыслить неординарно и разгадывать потрясающие загадки. Так каждый участник может почувствовать себя юным детективом, который вышел на преступный след. Вам предстоит изучать улики, и искать вещи, которые приведут к разгадке тайны.

Чтобы разгадать головоломки и раскрыть секреты, нужно тщательно изучить все предметы, которые вас окружают в процессе игры. Не мешкайте, ведь на все про все у вас 60 минут. Команда должна быть внимательной к мелочам и сплоченной. Ищите подсказки и не позволяйте преступникам вас запутать.

Ищем преступников методом дедукции

Изучайте этот квест Шерлок Холмс, ищите мелочи, которые могут привести вас к разгадке. Используйте дедукцию – метод от частного к общему. Вдохновитель этого квеста, великий мистер Холмс утверждал, что нет ничего важнее пустяков. И не важно, какой город поиска злоумышленников вы выбрали, чтобы пройти квест – Одесса  или викторианский Лондон. Важно, что вы боретесь за правое дело.

Так Лондон или Одесса?

В сердце современной Одессы вы сможете окунуться в XIX век и почувствовать себя современными выпускниками вуза, начинающими детективами, которые приехали на стажировку к мистеру Холмсу. И только оказавшись на пороге знаменитой 221В, вы понимаете, что случилось непоправимое. Шерлок исчез, оставив лишь намек на поиск пути разгадки пропажи. Так вы сможете проявить себя как истинный лондонский детектив и проявить находчивость, разгадку, дедукцию. Спасите достоинство и защитите честь Шерлока Холмса.

Квесты в Одессе от команды «За гранью»

Для тех, кто желает еще раз погрузиться в таинственный мир на Бейкер стрит, есть уникальная возможность повторить расследование, но уже в новой обстановке. Команда «За Гранью» предлагает первую в городе квесткомнату-трансформер. В одном помещении две комнаты. Игрокам предстоит выбрать один из двух сюжетов, и один из двух вариантов Шерлоков. Это, словно возможность попутешествовать во времени и окунуться в атмосферу лондонских расследований в современном XXI веке, но с теми же героями.