В компании ТД Куршевель представлен огромный выбор мягкой мебели отечественного и зарубежного производства, а также эксклюзивные дизайнерские варианты, которых Вы не найдете больше ни в одном магазине.

 Элегантность и красота наших мебельных гарнитуров привнесут в Вашу жизнь ощущение праздника, а неповторимая дизайнерская мебель поможет создать в доме атмосферу роскоши.

Компания Куршевель имеет собственную дизайн-студию и мебельную фабрику, продукция на которой производится из массива твердых пород дерева. Обивка, применяемая в производстве нашей мягкой мебели, – красива, прочна и экологична. Подробные каталоги с качественными фотографиями помогут вам выбрать мягкую мебель в соответствии со своими предпочтениями – наиболее удобную для вас модель с обивкой желаемого цвета и отделкой из дерева определенной породы. Сделать выбор в пользу той или иной модели Вы сможете в нашей студии мебельного дизайна за чашечкой чая или кофе в непринужденной, домашней обстановке. Наши опытные консультанты ответят на все возникшие у Вас вопросы.

Классическая мягкая мебель традиционно пользуется большим спросом, в течение многих лет оставаясь на пике модных тенденций. При ее изготовлении мастера компании ТД Куршевель следуют давним, проверенным временем традициям, умело сочеФтая их с современными технологиями. Благодаря этому наша оригинальная мягкая мебель прекрасно смотрится в любом интерьере, от классического до современного, и будет служить своим хозяевам долгие годы. Мы регулярно обновляем модели мягкой мебели, следуя пожеланиям покупателей и клиентов нашей дизайн-студии. Элитная мебель в Москве представлена во многих магазинах, но, благодаря огромному ассортименту продукции в ТД Куршевель, Вы сможете приобрести здесь целые комплекты для гостиной или других помещений, сэкономив время и силы и избавив себя от многочасовой езды по городу в поисках подходящей модели.

Мягкая мебель, изготовленная на предприятии ТД Куршевель, исключительно удобна, элегантна и практична. Комплекты такой мебели из массива подарят вам ощущение уюта и тепла. Гарантия высокого качества в сочетании с оптимальной ценой – вот секрет многолетней популярности продукции компании ТД Куршевель на отечественном мебельном рынке. Для постоянных покупателей у нас предусмотрены бонусы и гибкая система скидок. Мы предоставляем гарантию на купленные комплекты мебели сроком до полутора лет. Возможен вызов мастера на дом в случае поломок, а также реставрация обивки мягкой мебели нашими специалистами.

В ТД Куршавель также имеется большой выбор мебели от зарубежных производителей. Качественная и надежная, изготовленная из экологически чистого сырья мягкая мебель из Европы давно завоевала популярность на отечественном рынке и пользуется непреходящим спросом. Приобретя мебель в нашем торговом доме или заказав ее у дизайнеров ТД Куршевель, Вы станете обладателями элегантных и долговечных предметов обстановки, которые привнесут в Ваш интерьер изысканность и благородство.