Путешествовать на собственном автомобиле по неизведанным и далеким странам, несомненно, интересно и забавно. Но перед тем как отправляться в подобный круиз, нужно предварительно подумать о том, чтобы места в некоторых гостиницах были забронированы

, ведь тогда будет возможность отдохнуть от длительной дороги, переночевать, и с новыми силами отправиться в путь. Не редко из России туристы выезжают на собственных машинах в Европу, посещая в основном страны Восточной части данного региона. Реже путешественники добираются до стран Западной Европы, но, тем не менее, подобный маршрут существует.

 

Путешествие в Европу предполагает пересечение белорусской границы, поэтому, именно город Минск становится первым пунктом, в котором делается остановка на длительном пути. Важно, останавливаясь в столице Беларуси, необходимо воспользоваться случаем, и осмотреть все местные достопримечательности. Одним из основных предметов гордости всех жителей города является Костел Св. Симеона и Св. Елены. Среди памятников православной религии можно найти Собор Девы Марии, который поражает своей скромной и утонченной красотой. Стоит также отметить, что в сродной стране большой популярностью пользуются отели Минска. Ведь мини гостиницы минска цены весьма доступны для каждого человека.

Если путешествие на автомобиле предполагается длительным, то наверняка, конечной точкой становится Франция. Многие полагают, что основным достоинством не только Парижа, но и всего государства является Эйфелева башня, но данное утверждение далеко от истины. О такой стране, как Франция, отзывы размещаются в интернете почти каждый день, поэтому узнать все новости в данной сфере будет не сложно. Елисейские поля, Собор Парижской Богоматери, Лувр и Диснейленд, а также Опера Гарнье – это лишь неполный список того, что можно осмотреть в Париже.

Одним из наиболее знаменитых курортов Франции является Ницца. Также нужно отметить, что забронировать отель в ницце, франция отзывы только хорошие. Делать все требуется желательно заранее, ведь это один из основных туристических центров страны. Не только морской прибой и Лазурный берег есть в этом прекрасном солнечном городе. Вилла Леопольда, французского короля, Николаевский собор, Обсерватория Ниццы и множество других достопримечательностей ждет любого туриста именно там. В Ницце уникально сочетаются мода и история целой страны, которая запечатлена в архитектуре и местной живописи. Дополнением к этому является разнообразие природы, и, конечно же, побережье Средиземного моря.