Проведите отпуск незабываемо, воспользовавшись нашими рекомендациями. Привезите с собой хорошее настроение и теплые воспоминания. Разгадайте волшебные загадки сфинкса – навсегда влюбитесь в Египет.

Египет – это солнце и лето в любое время года. Экзотическая страна с богатейшей многовековой историей давно завоевала сердца туристов. Сома Бэй, Сагафа, Таба, Хургада, Эль Гуна и т.д. – кристально чистое голубое море коралловых рифов и море поразительных достопримечательностей на суше: величественные пирамиды, древний сфинкс, лунные пустынные пейзажи Синая, Нил. Вот почему это великолепие все больше и больше неизменно влечёт людей.
Если вы приняли решение посетить удивительный мир Египта, советуем воспользоваться услугами известных и популярных в данной сфере туроператоров, таких, как, скажем, «Библио-Глобус». Созданный в 1994 году, он уже на протяжении 17 лет успешно сотрудничает с лучшими отелями, предоставляя клиентам услуги на самом высоком уровне; является проверенным и надёжным партнером многих консульств как в нашей стране, так и за границей.
Благодаря интернету вы можете выяснить необходимую информацию о туристическом агентстве и приобрести горящие туры в Египет из Челябинска; выяснить все детали; получить помощь при оформлении документов. От правильности выбора туроператора зависит качество вашего отдыха. Уточните все подробности, зайдя на официальный сайт туристического бюро; прочитайте отзывы клиентов. Правдивую информацию об отелях и уровне обслуживания можно почерпнуть и из форумов, на которых люди делятся привезенными из-за границы впечатлениями.
Шарм-Эль-Шейх расположен на южной стороне Синайского полуострова и является самым престижным морским курортом Египта. Название в переводе на русский означает «царский залив» или «залив шейхов». Именно через Синай в Иерусалим проходила «дорога бога Хора», проложенная когда-то фараонами. Здесь же проходила и пустынная дорога паломников, которой пользовались римляне. Это та самая дорога, по которой мусульмане Египта отправлялись в Мекку на паломничество. Синайская природа необычайно красива. Несмотря на нашествие современной цивилизации, она сохранила свой первозданный вид и населена лишь небольшими группами бедуинов, которые выращивают финики для пропитания. Разнообразные отели Шарм-Эль-Шейха поражают своей роскошью при доступности цен. Современный дизайн в сочетании с великолепным сервисом сделают отдых поистине незабываемым. Огромный выбор сможет удовлетворить даже самых требовательных туристов.
Из года в год Египет остаётся одним из самых популярных туристических оазисов мира.