Среди популярных для отдыха всей семьёй мест в Украине, есть один город, который в теплое время года наполняется сотнями тысяч отдыхающих, как наполняется водою река после длительной засухи. Возможно, вы уже догадались, что мы говорим об Одессе – жемчужине черноморского побережья, где сплелись воедино колорит, ласковое солнце, золотой песок и драйв ночной жизни.

Выбор жилья в Одессе

Большой выбор посуточного жилья в Одессе вас ожидает здесь - http://ru.nightplusday.com/odessa, ну а если вы не привыкли соглашаться на первое попавшееся предложение, попробуйте провести собственное исследование рынка с нашей небольшой помощью.

Где снимать квартиру?

Конечно же, в первую очередь стоит обратить внимание на квартиры, расположенные в центре города. Самое дорогостоящее, по-настоящему элитное жилье можно подобрать в районе Французского бульвара, Аркадии. Данное жилье в основном сдается летом, так как спрос на элитные квартиры зимой и поздней осенью заметно падает.

Оптимальным, с точки зрения географии, а также цены и качества, является вариант аренды посуточного жилья в районе улицы Дерибасовской, примерно в 5-10 минутах её пешей доступности. В данной местности сосредоточено внушительное количество магазинов, ресторанов, культурных мест, которые будет интересно посетить в отпуске.

Выбираем квартиру по рейтингу

Распределение жилья по рейтингу – дело сугубо индивидуальное. Одни сервисы делят предлагаемое жилье на три категории, другие на четыре, а третьи и вовсе на пять. Квартиры премиального сегмента имеют следующие характеристики:

  1. Три-четыре жилые комнаты.

  2. Общая площадь квартиры – около 100-120 квадратных метров.

  3. Дизайнерский ремонт, дорогостоящие материалы отделки.

  4. Бытовая техника элитного уровня.

В тот же момент, в Одессе можно подыскать скромное однокомнатное жилье где-нибудь в исторической части города. Это позволит проникнуться духом настоящей Одессы, с неповторимым колоритом и непередаваемой уникальной атмосферой.

Если ваша цель – летний отдых всей семьей, есть смысл отправиться в курортную зону пригорода – Затоку. В 60-и километрах от Одессы расположилась песчаная гряда, усеянная частными мини-гостиницами, домами и элитными апартаментами в 100 метрах от пляжа.

Достопримечательности и развлечения Одессы

  • Одесский национальный Академический театр оперы и балета.

  • Дерибасовская улица.

  • Приморский бульвар.

  • Одесский дельфинарий Немо.

  • Музей коньячного дела.

  • Музей Интересной Науки.

  • Городской парк.

  • Одесский порт.

  • Потемкинская лестница.

Приезжать в этот город каждый год ничуть не утомительно. Каждый раз в нем будет находиться что-то новенькое, неизведанное, притягательное.

Одесса приглашает всех желающих окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения!