Есть места, по приезде в которые активизируется творческая активность, и людям отлично работается. Рождаются новые идеи и планы, строятся и реализуются успешные проекты. А есть места, где можно забыть обо всех проблемах, расслабиться и полностью отдаться отдыху – насыщенному, яркому, надолго восстанавливающему силы. Именно так отдыхается в курортных городках Южного берега Крыма – самозабвенно, романтично, сладко! Альтернативой шумной, изобилующей развлечениями Ялте является спокойный и размеренный, необыкновенно романтичный  отдых в Алупке. Каждое утро здороваться с горой Ай-Петри – это ли не романтика? Кормить с рук толстых и добрых белок в Алупкинском парке – это ли не душевное равновесие и умиротворение? Созерцать фонтаны и небольшие озера, слушать шум водопадов – это ли не счастье?

 

А пошуметь и посоревноваться в пении караоке можно вечерком, в многочисленных прибрежных ресторанах и барах, многие из которых работают до утра. У всех категорий туристов: семейных пар с детьми, влюбленных молодоженов, активных подростков и пожилых людей в Алупке есть только одна проблема – как бы все успеть и везде побывать.  Отели Алупки предлагают разнообразные экскурсионные программы, поездки в другие города Крыма, морские прогулки. «Примерить» отдых на себя стоит заранее, только в этом случае, прощаясь в последний день пребывания на курорте с морем и горами, вы поймете, что провели время полноценно,  и уже по дороге домой станете планировать будущие поездки в Крым. 

Преимущества интернет-сервисов для бронирования отелей оценили многие пользователи. Но и среди них есть различные по удобству и функционалу. Зачем перебирать двадцать сайтов, чтобы узнать цены в пансионатах Алупки и найти наиболее выгодные предложения? Запомните один сервис – bookit, при помощи которого все вопросы бронирования решаются быстро и оптимально выгодно для туристов. Забронировать номер можно бесплатно. При этом критерием выбора служит не только официальная информация пансионатов и гостиниц Алупки, но и впечатления людей, уже побывавших здесь на отдыхе. Вашу базу знаний приятно дополнят фотографии, описание инфраструктуры, консультации менеджеров сайта, схемы проезда и прочие подробности. Выбор можно закончить оплатой непосредственно на сайте. И все! Ваши крымские каникулы тщательно спланированы, подготовлены и ждут своего часа! Очень скоро вы поймете, насколько ценно сочетать романтику отдыха и рационализм его планирования.

Отдых в Алупке хорош в любой сезон года. Возможно, весной, зимой и осенью ваши впечатления будут даже ярче, чем летом. Отсутствие наплыва людей позволит вам не упустить ни один штрих, ни одну черточку. Приезжайте и наслаждайтесь!