Быть актёром – настоящий талант. Если вы замечаете, что у Вашего ребёнка проявляется этот уникальный дар, то не раздумывая поддерживайте его и развивайте! А как это сделать?

  Олег Хороший знает решение. Он является директором продюсерского центра «Star Time», который раскрывает таланты в детях. При центре созданы несколько школ для детей, которые видят себя в искусстве. Это:

  • Школа эстрадного вокала

  • Подготовка к телевизионным проектам

  • Школа актёрского мастерства

  • Школа телеведущих

Кроме обучения, центр берёт на себя ещё и продвижение своих воспитанников в актёрской сфере.

Почему «Star Time» подходит Вашему ребёнку?

Дети с удовольствием посещают «Star Time». Уникальная программа обучения составлена таким образом, чтобы детям было интересно. Это ещё достигается и тем, что занятия проводятся не просто преподавателями, а заслуженными артистами Украины. Они делятся своим бесценным опытом и дают реальные знания, которые так необходимы представителям таких творческих профессий как артист, вокальный исполнитель или актёр.

Олег Хороший

Вклад «Star Time» в развитии ребёнка как актёра

При продюсерском центре «Star Time» есть школа актёрского мастерства для детей и подростков. Программа создана специально, чтобы ребёнок, учась в этой школе, овладел всеми знаниями относительно его будущей профессии. Воспитанник учится взаимодействовать с публикой жестами, мимикой и речью. Речь – вообще очень важный для актёра материал, которым он выстраивает своё выступление. Детки учатся, как правильно дышать, разговаривать. Логопед занимается с детьми, чтобы добиться чёткой дикции. Движения тоже как никогда являются важными. Поэтому в программу входит хореография, чтобы развить пластичность ребёнка. Наверное, самый важный предмет – это психологическая подготовка. Достаточно мало людей действительно спокойно чувствуют себя перед камерой и множеством людей. Психолог раскрепощает детей, убирает стеснительность и страхи перед сценой. Такой предмет, как основы драматургии и режиссуры учит ребят подбирать себе образ, работать с гримом и костюмами Постановка собственного номера – это крайне необходимое умение для актёра. Однако самым важным является то, что все полученные знания воспитанники подкрепят на практике, снимаясь кино и играя на сценической площадке. Только так и никак иначе знания плотно засядут в детских головках.

Коме этого, ученики ещё посещают занятия:

  • Основы театральной игры

  • Мимические приёмы

  • Составление сюжета

  • Импровизация

  • Тележурналистика

Какие развлечения предлагает «Star Time»?

Во время летних каникул дети могут отправиться в детский лагерь «Star Time», что на берегу Чёрного моря. Различные мероприятия, концерты и поездки остаются в памяти навсегда. Побывав там один раз, хочется вернуться ещё и ещё.