Если случилось так, что вам нужно остановиться переночевать в столице Украины, но у вас нет ни знакомых, ни родственников в Киеве, то остается немного вариантов. Либо снять номер в отеле, либо снять квартиру в Киеве посуточно. В последнее время мы видим тенденцию среди путешественников к выбору аренды жилья от владельцев, так как это и удобнее и выгоднее в денежном плане. Поэтому, предлагаем Вам на сайте Oneday.ua снять квартиру на сутки в любом городе Украины. В квартире вы можете почувствовать себя хозяином, тогда как в отеле вы всего лишь один из гостей. В тому же отельный номер не располагает удобствами квартиры. Все складывается замечательно, квартиры - идеальный вариант. Но и тут может быть подвох и минус - посредничество.

Риэлторы находят вам не лучший вариант, но требуют колоссальные деньги за свои услуги. Чем меньше посредничества, тем проще. Для вас и для владельца квартиры. Лично просмотрев фотографии на нашем сайте, прочитав отзывы и описание квартиры, вы можете выбрать лучший для себя вариант. Тот, который подходит именно вам. Все зависит от того, что для вас является принципиально важным, а что второстепенной важности.

Возможно для вас главное - Интернет, а без кондиционера вы спокойно можете обойтись. Или вам принципиально важно наличие стиральной машины и утюга? Может вы свободно обходитесь наличием электрочайника и душа и вы не хотите переплачивать за дополнительные услуги, которые вам не нужны. Съем напрямую от владельцев имеет ряд преимуществ. Вы смотрите на фотографии жилья заранее и не полагаетесь на красивые слова посредника, который, скорее всего, сам в этой квартире и не был. Часто посредники поначалу представляются владельцами жилья, так как понимают, что многие хотят снять жилье без риэлторов и сэкономить средства.

Потом, когда жилье вам уже понравилось, открывается неприятная правда, и вы вынужденны либо снова искать жилье, если на то у вас есть время, либо смириться и заплатить обманувшему посреднику. Несколько практичных рекомендаций. Ни в коем случае не прибегайте к объявлениям в газете для поиска жилья. Информация в них устарела, и скорее всего, жилье уже сдано кому-то. К тому же, какая информация предоставляется в газетах? Пара сокращенных описаний о размере площади и элементарных удобствах? На сайте вы можете просмотреть весь спектр фото-доказательств пригодности жилья, почитать описание и сверится в правдивости с комментариями от людей, которые уже снимали данное жилье.

Слишком красивые фотографии - это работа фотошопа. на нашем сайте представлены реальные фото, которые делают сами владельцы,а  мы проверяем. Здесь вы не встретите лишней “воды”. Информация представлена четко и лаконично - только самое необходимое для выбора подходящего жилья.