Когда в семье растет ребенок, а то и несколько, выбор места для отдыха становится довольно сложным. Хочется, чтобы и малышам было весело и интересно, и чтобы родители имели возможность полноценно отдохнуть. К счастью, современные отели Турции ориентированы на гостей любого возраста. Приведем десятку лучших отелей для отдыха с детьми.

Разумеется, когда едешь в отпуск большой семьей, то хочется хоть как-то сэкономить на путевках. Выходом становятся горящие туры в Турцию. Чтобы не тратить кучу времени на просмотр многочисленных туристических сайтов, посетите VinvoTravel. Здесь собраны лучшие предложения от ведущих туроператоров. Каждый тур имеет подробное описание, что значительно облегчает выбор.

Rixos Premium Tekirova 5*

Отель с известным именем, которые просто не может быть плохим, гости отеля остаются в полном восторге от высокого качества услуг и сервиса. Здесь находится превосходный аквапарк и знаменитый мини-клуб Рикси. Клуб предназначен для маленьких постояльцев возрастом от 6 месяцев до 16 лет. В клубе ребенка ждут прохладительные напитки в детском баре и вкусные угощения в ресторане, художественная студия, дискотека, шоу аниматоров, веревочный парк и борд для скалолазания, два кинозала.

Стоит ли говорить, что это место идеально подходит для отдыха с детьми. Для родителей здесь тоже найдутся развлечения. Например, роскошный SPA-центр, предлагающий огромный спектр услуг.

Otium Eco Club Side 5*

Довольно старый отель, построенный еще в 1995 году, но он до сих пор не утратил своей актуальности, регулярно ремонтируется и реставрируется. Здание гостиницы окружено сосновым лесом, только вообразите, какой здесь воздух! На территории Otium Eco Club есть «Мир детства», здесь безопасные детские площадки, кинотеатр, бассейн с горками. Деток от 5 до 12 лет можно оставлять на попечение профессиональных аниматоров. И настоящее феерией становится детский карнавал, в котором могут принимать участие все желающие!

Delphin Hotel Botanik 5*

Купить горящую путевку в Турцию на всю семью можно в этот отель. Он идеально подходит для отдыха с детьми. В номер могут установить детскую кроватку, предоставить на прокат коляску. В ресторане широкое детское меню. Для развлечения детей здесь работает луна-парк, есть мягкий лабиринт, детские площадки и бассейны, водные горки. Также здесь регулярно устраиваются цирковые представления.

Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*

В этом отеле для маленьких постояльцев открыт детский клуб PapyKids, здесь деткам предлагают принять участие в интересных играх, развивающих занятиях, организованных опытными педагогами. Для творческих деток проводятся кулинарные и прикладные мастер-классы. Дети постарше могут заняться активными видами спорта: стрельбой из лука, волейболом, крикетом и пр. Также есть большой аквапарк.

Ela Quality Resort Belek 5*

Этот отель славится высококлассным семейным отдыхом, помимо водных горок и развлечений в мини-клубе, маленьким постояльцам предлагается попробовать свои силы в мини-гольфе. Вся территория зеленая, номера чистые и просторные. Здесь везде есть уголки, где ваш малыш может поиграть и порезвиться.

Paloma Grida Resort & Spa 5*

Считается одним из лучших мест для семейного отдыха в центре Белек. Помимо развлечений: детского бассейна, игровых площадок и мини-клуба, детям предлагается интересная мягкая комната с лабиринтом. Изюминка гостиницы в том, что для маленьких гостей готовит шеф-повар, специализирующийся на детском питании!

Justiniano Club Park Conti 5*

Ну, если вы все еще выбираете горящие туры в Турцию, тогда этот отель вам точно придется по душе. Здесь огромная зеленая территория, масса развлечений, как для детей, так и для родителей. Номера просторные, есть с межкомнатными дверями. Помимо развлекательных и развивающих мероприятий, при отеле есть зоопарк.

Vogue Hotel Bodrum 5*

Планируете отдых в Бодруме, тогда обратите внимание на отель Vogue, здесь родителей с детьми поселятся большим комфортом в двухкомнатный номер. Ребенку здесь понравится, так как для его досуга есть все: лунапарк, зоопарк, кинотеатр, мини-клуб и бассейн. Детский бассейн наполнен морской водой.

Чтобы родители тоже смогли отдохнуть, в гостинице есть услуги няни. Отель может похвастаться отменной кухней и собственным пляжем с удобным входом в море.

Pirate`s Beach Club HV-1

Отель предлагает множество развлечений для детей и родителей, но главной изюминкой стал настоящий пиратский корабль, который стоит на пристани. На нем маленькие гости могут совершить невероятное путешествие за сокровищами!

Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Здесь вы проведете незабываемый отдых всей семьей. Отель предлагает массу развлечений для детей и родителей: бассейны, аквапарк в виде острова и пиратского корабля, мини-клуб, луна-парк и многое другое.

Это только 10 отелей, где можно хорошо и весело отдохнуть с детьми. Чтобы сэкономить на поезде большой компанией ищите горящие туры в Турцию на Винво Тревел!