Италия исконно является одной из самых привлекательных туристических стран. Это крупный центр отдыха, где созданы все условия, чтобы наслаждаться каждым мгновением. 

Оформлять туры в Италию можно в любое время года. Она прекрасна летом, когда активны экскурсии, весной и осенью, когда проходят карнавалы, а также зимой – на горнолыжных курортах и перед Рождеством. Дорого ли обходятся поездки? Отнюдь, в сравнении с другими странами Западной Европы Италия остается привлекательной благодаря низким ценам. Сюда можно приехать, не потратив много денег. А увезти с собой путешественникам представляется хорошее настроение и огромное количество положительных воспоминаний о поездке.

Какие виды туров в Италию актуальны?

Все зависит от сезона, в который вы собираетесь отправиться в путешествие. При возникновении сложностей туроператор Амиго-С всегда может оказать консультационную поддержку. На самом деле отдых в Италии может быть разнообразным. Это не только походы по античным памятникам архитектуры Рима. Помимо экскурсионных туров в этой стране стоит побывать ради:

  • Выгодный шопинг. Не секрет, что Италия оспаривает у Франции звание законодателя моды. Где, как ни здесь купить в аутлетах и модных бутиках лучшую одежду и аксессуары?!
  • Горнолыжные курорты Северной Италии ничем не уступают австрийским и швейцарским. Разве, что уровень сервиса здесь выше, а степень оформления – роскошная.
  • Славится итальянская земля и термальными источниками, SPA центрами и санаториями, где можно отдохнуть, подлечиться и зарядиться позитивной энергетикой.

Конечно же, нельзя не отметить паломнические туры. Многие прибывают в Италию ради святынь, которые одинаково ценны и у православных, и католиков. В течение года в этой стране проводятся крупные фестивали и карнавалы. Например, у всех на слуху мероприятия, организуемые в Сан-Ремо или в Венеции. Приезжайте сюда за острыми ощущениями вместе с Амиго-С.