Приятный и нежный морской ветер, ласковое солнце и теплый песок, мерцание морской глади и воздушные белые облака, медленно проплывающие над морем. Наверняка именно эту картинку рисует каждый из нас в своем воображении на протяжении всего года, мечтая о долгожданном отпуске.
 


Недорогой отдых на Черном море привлекает каждого человека, но многие думают, что таких мест на черноморском побережье сегодня не отыскать. Хотя с другой стороны, дешевый отдых ассоциируется с плохим сервисом и условиями, поэтому некоторые люди предпочитаю выложить кругленькую сумму и забыть о том, что времяпровождение на море может быть дешевым.
Отдых в Затоке в частном секторе изменит Ваше мнение и убедит в том, что можно провести отпуск на морском побережье с наслаждением, при этом стоимость его будет гораздо дешевле, нежели на других курортах.
Курорт Затока является стремительно развивающимся оздоровительным и туристическим центром Украины и находится невдалеке от Одессы (на расстоянии около 60 км). Удивительное месторасположение данного курорта не может оставить равнодушным отдыхающих, поскольку находится данный живописный частный сектор между лиманом (Днестровским), Черным морем, а также солеными озерами. Не смотря на то, что это место считается элитной зоной отдыха, каждый может подобрать отели, небольшие домики, отдельную комнату или съемную квартиру, соответственно своим финансовым возможностям. Также можно сэкономить, если отправиться на отдых без посредников, либо подобрать жилье самостоятельно, не надеясь на помощь посторонних лиц, ожидающий на авто и ЖД вокзалах.
Бескрайний простор, яркое манящее солнце, теплое море, восхитительный микроклимат лимана, который впитал в себя восхитительные запахи южных степей - все это ждет отдыхающих в частном секторе Затока.

 

Затока отдых в частном секторе

Великолепнейшие пляжи этого курорта раскинулись по всему побережью косы, и ширина их достигает более ста метров. Здесь Вы не найдете грязного берега, а будете наслаждаться отдыхом на мелком чистом песке, принимая солнечные ванны и слушая приятный шум моря.
Частный сектор в Затоке это самое идеальное решение для проведения, как семейного отдыха, так и романтической поездки с любимым человеком. На курорте предлагаются самые разнообразные условия проживания, к которым относятся как дорогие гостевые дома, так и более простое жилье, которые вполне смогут позволить себе люди со средним достатком.
Предлагаемые частные домики и комфортабельные коттеджи оснащены всем необходимым для комфортного и полноценного проживания, поэтому период отпуска, проведенный в Затоке, будет поистине незабываемым.